июле 2012
07.07.12 - 19.07.12

Отдыхали в отеле с 07.07 по 19.07. Что мы ожидали увидеть...

Отдыхали в отеле с 07.07 по 19.07. Что мы ожидали увидеть за потраченную сумму денег на путевку, то и увидели. (порядка 60 тыс. руб. за двоих взрослых и ребенка 8 лет, отдыхали 12 ночей). Мой главный совет: сопоставьте цену отеля и ваши ожидания. На пляже многие русские возмущались отелем. В основном это были работники милиции, которые за счет государства успели отдохнуть в Доминикане и Тайланде. Их негативу не было предела. Они были недовольны всем. У меня же свое мнение по поводу отдыха. Этим недовольным людям так и хотелось сказать: "Черт возьми, ну вы заплатили бы 120 тысяч и летели бы в Доминикану!!!"

Мы отдыхали за границей четвертый раз. Были в Турции, Египте, Греции, т.е. есть с чем сравнивать.

- НОМЕР: Разместили быстро, номер нормальный (в основном здании), кондиционер работал исправно, телевизор показывал, правда не было пульта. НО НА МЕЛОЧАХ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! Убирались в номерах каждый день и очень хорошо.

- ПИТАНИЕ: Начитавшись отзывов, думали, что останемся голодными и без мяса. Неправда! Мяса было много разного: курица, индюк, свинина, говядина. Я на обед и ужин всегда ела только мясо (много), овощи и фрукты. Впринципе вполне согласна с предыдущим отзывом, но на мой взгляд, пища неперчённая вообще, да и специй немного. Пиво неочень. А вот вино розовое из бутылок нормальное.

- АНИМАЦИЯ: и днем, и вечером аниматоры работали очень усердно. Кто её не видел днем, наверное просто все проспал. И у бассейна, и напляже была насыщенная прграмма. Каждый вечер представление или шоу. (мне не понравились только спектакли под фонограмму)

- МОРЕ: хорошее, заход плавный, песочек приятный. Действительно, за 3 дня до отъезда на море начался шторм, купаться невозможно. Кому-то не повезло, а вот мы к этому времени морем уже насладились и перебрались к бассейну.

НЕДОСТАТКИ: (но не такие уж и ужасные)

- мало баров. Хотелось бы, чтобы в отели были пункты самообслуживания газировкой, пивом и вином.

- иногда в столовой приходилось ждать тарелки и вилки, но не долго.

Короче, мы остались довольны отдыхом. В любом случае, это лучше, чем ехать, допустим в Анапу, платить там только за проживание 15 тыс./чел. за неделю плюс дорога, думать где купить попить, еще бы чего перекусить и куда бы сходить развлечься.

Добавлено 22.07.12 20:45 (2 255 символов в тексте)

00:02 23.07.12

Очень реальный отзыв, Ольга молодец. Сопоставьте цену на отдых в этом отеле и то что вам предлагают, конечно это не Турция за 200 тыс и выше где на завтрак я насчитала лишь 113 видов сыра, согласна минусов много но за 60 тыс. рублей 2 взр.+ 1 реб 5 летна 12дней не плохо.

09:21 23.07.12

"Мяса было много разного: курица, индюк, свинина, говядина" - только не говорите,что это все давали на ужин сразу. Мясо (я не о мясе в лотке,в подливе,которое не понятно сколько лежит и чем заправлено для скрытия его не свежести) там дают в руки (тарелку) маленький кусочек, особенно это "смешно" выглядело когда стояли мужчины и кусочек этот терялся на тарелке. И дают мясо так - ты приходишь в СТОЛОВУЮ и за стойкой стоит работник,который режет мясо и кладет тебе на тарелку (сразу можно представить очередь за мясом не правда ли?) При этом, первые три дня мы приходили ужинать в 8 не раньше. и мясом было (одного вида) в этих лотках с подливой и какие то кислые. Три дня я жила только на пицце. Но однажды,по счастливой случайности,когда мы записались в ресторан а-ля карт и не пошли,на ужин мы пришли в 7 и о чудо, оказывается мысо дают. Т.е. выходит повар (или кто он там) нарезает мясо до определенного момента (может пока не кончится) и сваливает и дальше,кто не успел тот опоздал. К сравнению в др отелях и странах работают до победного,пока всех не обслужат и не накормят. Сначало я думала,что это мы просто не заметили,но компания из 5 человек с которой мы познакомились тоже были оч удивлены тем,что оказывается там есть мясо,к информации они тоже приходили в 8.

09:33 23.07.12

Что касается цены за турпутевку, сколько бы она не стоила, необходимо создать хотя бы минимум условий для ОТДЫХА,а не для ВЫЖИВАНИЯ!
К слову,я отдыхаю в арабских странах и в европе, вид отдыха разный. Есть у меня определенный лимит,который я готова потратить для арабско-турецкой страны, т.е. считаю что не за чем платить по 100 тыс для арабии,если за эти деньги можно съездить в Европу почувствовать себя человеком. Т.е. соответственно для отдыха в арабскую страну я трачу на путевку плюс минус одни и те же деньги, примерно один и тот же уровень отелей и критериев. Т.е я не отдыхаю 1 год в отеле за 50тыщ, а потом еду за 20 и сравниваю их между собой. Так вот, при практически одинаковых ценовых политик (с учетом конечно роста цен) и критериев для отеля - этот не вписывается ни в одни параметры. Соответственно звездность завышена и денег своих он не стоит.
Так же для информации, не стоит всех по себе судить, некоторые с кем мы познакомились отдали на человека по 30 тыщ за 9ДНЕЙ. И еще, за эти деньги есть отели хорошие,без изысков, не шикарные,но хорошие полноценные и с определенным набором необходимого и сервиса.

14:26 24.07.12

alexsandrinna, полностью с вами согласна. была не 4 раза за границей. только в этом году 3 раз. и страны и отели были очень разные. этот отель не вписывается не в куда. причем, меня больше другое смущает, а куда туроператор смотрит? не могу они не знать того, что там твориться. как есть на лицо обман потрекбителя и мощенничество.

20:21 24.07.12

"Были в Турции, Египте, Греции, т.е. есть с чем сравнивать" - а в каких отелях вы были конкретно?

15:24 04.01.13

Да девочки поделитесь, впереди новый сезон ,надо быть полезными другу другу))