АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
07.07.12 - 19.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07.07 по 19.07. Что мы ожидали увидеть...

Отдыхали в отеле с 07.07 по 19.07. Что мы ожидали увидеть за потраченную сумму денег на путевку, то и увидели. (порядка 60 тыс. руб. за двоих взрослых и ребенка 8 лет, отдыхали 12 ночей). Мой главный совет: сопоставьте цену отеля и ваши ожидания. На пляже многие русские возмущались отелем. В основном это были работники милиции, которые за счет государства успели отдохнуть в Доминикане и Тайланде. Их негативу не было предела. Они были недовольны всем. У меня же свое мнение по поводу отдыха. Этим недовольным людям так и хотелось сказать: "Черт возьми, ну вы заплатили бы 120 тысяч и летели бы в Доминикану!!!"

Мы отдыхали за границей четвертый раз. Были в Турции, Египте, Греции, т.е. есть с чем сравнивать.

- НОМЕР: Разместили быстро, номер нормальный (в основном здании), кондиционер работал исправно, телевизор показывал, правда не было пульта. НО НА МЕЛОЧАХ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! Убирались в номерах каждый день и очень хорошо.

- ПИТАНИЕ: Начитавшись отзывов, думали, что останемся голодными и без мяса. Неправда! Мяса было много разного: курица, индюк, свинина, говядина. Я на обед и ужин всегда ела только мясо (много), овощи и фрукты. Впринципе вполне согласна с предыдущим отзывом, но на мой взгляд, пища неперчённая вообще, да и специй немного. Пиво неочень. А вот вино розовое из бутылок нормальное.

- АНИМАЦИЯ: и днем, и вечером аниматоры работали очень усердно. Кто её не видел днем, наверное просто все проспал. И у бассейна, и напляже была насыщенная прграмма. Каждый вечер представление или шоу. (мне не понравились только спектакли под фонограмму)

- МОРЕ: хорошее, заход плавный, песочек приятный. Действительно, за 3 дня до отъезда на море начался шторм, купаться невозможно. Кому-то не повезло, а вот мы к этому времени морем уже насладились и перебрались к бассейну.

НЕДОСТАТКИ: (но не такие уж и ужасные)

- мало баров. Хотелось бы, чтобы в отели были пункты самообслуживания газировкой, пивом и вином.

- иногда в столовой приходилось ждать тарелки и вилки, но не долго.

Короче, мы остались довольны отдыхом. В любом случае, это лучше, чем ехать, допустим в Анапу, платить там только за проживание 15 тыс./чел. за неделю плюс дорога, думать где купить попить, еще бы чего перекусить и куда бы сходить развлечься.

Добавлено 22.07.12 20:45 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 23.07.12

Очень реальный отзыв, Ольга молодец. Сопоставьте цену на отдых в этом отеле и то что вам предлагают, конечно это не Турция за 200 тыс и выше где на завтрак я насчитала лишь 113 видов сыра, согласна минусов много но за 60 тыс. рублей 2 взр.+ 1 реб 5 летна 12дней не плохо.

09:21 23.07.12

"Мяса было много разного: курица, индюк, свинина, говядина" - только не говорите,что это все давали на ужин сразу. Мясо (я не о мясе в лотке,в подливе,которое не понятно сколько лежит и чем заправлено для скрытия его не свежести) там дают в руки (тарелку) маленький кусочек, особенно это "смешно" выглядело когда стояли мужчины и кусочек этот терялся на тарелке. И дают мясо так - ты приходишь в СТОЛОВУЮ и за стойкой стоит работник,который режет мясо и кладет тебе на тарелку (сразу можно представить очередь за мясом не правда ли?) При этом, первые три дня мы приходили ужинать в 8 не раньше. и мясом было (одного вида) в этих лотках с подливой и какие то кислые. Три дня я жила только на пицце. Но однажды,по счастливой случайности,когда мы записались в ресторан а-ля карт и не пошли,на ужин мы пришли в 7 и о чудо, оказывается мысо дают. Т.е. выходит повар (или кто он там) нарезает мясо до определенного момента (может пока не кончится) и сваливает и дальше,кто не успел тот опоздал. К сравнению в др отелях и странах работают до победного,пока всех не обслужат и не накормят. Сначало я думала,что это мы просто не заметили,но компания из 5 человек с которой мы познакомились тоже были оч удивлены тем,что оказывается там есть мясо,к информации они тоже приходили в 8.

09:33 23.07.12

Что касается цены за турпутевку, сколько бы она не стоила, необходимо создать хотя бы минимум условий для ОТДЫХА,а не для ВЫЖИВАНИЯ!
К слову,я отдыхаю в арабских странах и в европе, вид отдыха разный. Есть у меня определенный лимит,который я готова потратить для арабско-турецкой страны, т.е. считаю что не за чем платить по 100 тыс для арабии,если за эти деньги можно съездить в Европу почувствовать себя человеком. Т.е. соответственно для отдыха в арабскую страну я трачу на путевку плюс минус одни и те же деньги, примерно один и тот же уровень отелей и критериев. Т.е я не отдыхаю 1 год в отеле за 50тыщ, а потом еду за 20 и сравниваю их между собой. Так вот, при практически одинаковых ценовых политик (с учетом конечно роста цен) и критериев для отеля - этот не вписывается ни в одни параметры. Соответственно звездность завышена и денег своих он не стоит.
Так же для информации, не стоит всех по себе судить, некоторые с кем мы познакомились отдали на человека по 30 тыщ за 9ДНЕЙ. И еще, за эти деньги есть отели хорошие,без изысков, не шикарные,но хорошие полноценные и с определенным набором необходимого и сервиса.

14:26 24.07.12

alexsandrinna, полностью с вами согласна. была не 4 раза за границей. только в этом году 3 раз. и страны и отели были очень разные. этот отель не вписывается не в куда. причем, меня больше другое смущает, а куда туроператор смотрит? не могу они не знать того, что там твориться. как есть на лицо обман потрекбителя и мощенничество.

20:21 24.07.12

"Были в Турции, Египте, Греции, т.е. есть с чем сравнивать" - а в каких отелях вы были конкретно?

15:24 04.01.13

Да девочки поделитесь, впереди новый сезон ,надо быть полезными другу другу))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв