Регистрация: 25.05.11
ноябре 2011
03.11.11 - 13.11.11

Всё очень понравилось!

Отдыхали с мужем в ноябре 2011.

Сразу скажу,что понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!

А мне очень редко что нравится.

На ресепшн 2 девочки говорят на русском,что является большим плюсом для тех,кто не дружит с английским.В ресторане также есть русскоговорящий персонал.

Номер шикарный(у нас была студия).Есть абсолютно всё ,что нужно для самостоятельного приготовления пищи.

В ресторане всё было очень вкусно,было много овощей,фруктов,мяса и.тд.Детям тоже всегда можно найти,что поесть.

Вот,любителям сладкого там не разгуляешься,были "плюшевые тортики",т.е. бисквитные,и всё.Но когда такой ассортимент всего остального,думаю,вряд ли место в желудке остантся для десертов)

Напитки все платные,кроме вкуснейшего какао на завтрак.Из алкоголя мне понравилось вино Командария(десертное сладкое)

Персонал приветливый,придраться не к чему.

Убирались в номере хорошо,иногда конечно хрустел под ногами песок,но думаю на отдыхе это не имеет особого значения заморачиваться по такой ерунде.

Территория небольшая,есть теннисный корт.Природа на Кипре вообще-то особо не впечатлила,может из-за того,что в ноябре был уже не сезон.

5 минут ходьбы-и Вы на пляже Нисси Бич.Это незабываемый пляж,недаром он считается лучшим в Айя-Напе.Кристально-чистая вода,белый песок,ровный заход в море-сказка!Для отдыхающих с детьми-вообще больше не о чем другом и мечтать!

Публика в отеле интеллигентная и спокойная,соотечественников мало,в чём большой плюс.Вообще отель подходит для людей,любящих спокойствие и комфорт,подойдёт для тех,кто хочет,чтобы в отеле небыло истеричных алкоголиков,безбашенной молодёжи,стука музыки по мозгам и криков.

Если Вы едете отрываться-этот отель не для Вас.Вся ночная жизнь кипит в центре Айя-Напы.Там и дискотеки,и бары.

В отеле шикарный спорт зал.Есть бассейн рядом с основным рестораном и один в основном здании на -1-ом этаже.

Мы брали велики напрокат-это не проблема-везде есть точки проката.Также можно взять автомобиль,но мы не рискнули,т.к. небыло международных прав(хотя говорят,что можно и без них).

Объездили всю Айя-Напу.Город маленький,но очень приятный.Велики периодически ломались(то колесо прокололи,то ещё что,но меняли без проблем и доплат)

На экскурсии не ездили,т.к. не сезон и предлагалось на выбор только 2,которые не заитересовали.

Вобщем,рекомендую ОЧЕНЬ тем,кто любит релакс,у кого маленькие детки,кто любит покой и комфорт на отдыхе.Отель великолепный!

Всем приятного отдыха!

Если есть вопросы-задавайте.

Добавлено 22.07.12 20:59 (2 447 символов в тексте)

16:30 31.07.12

mixtura, а какие алкогольные напитки входят в систему все включено? И соки из пакетов или растворимые?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Алина (2)