АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
12.07.12 - 20.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За границей в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Если...

За границей в первый раз, поэтому сравнивать не с чем.

Если вкратце, то очень понравилось, советую ехать! Только уж очень жарко было: днем до 48, ночью не ниже 35.

А теперь по порядку.

Размещение: немного расстроило, поскольку мы приехали в 10 утра, а комнату выдали только к 14 часам. По заверениям представителя туроператора в отеле, так уж совпало, что в отеле все номера заняты, выезд отдохнувших произошел только в 12 дня, к тому же, по заверениям того же представителя, отель перебрал с заказами и некоторых туристов отправили в соседние отели. Однако, нам предоставили помещение для переодевания и все желающие могли переодеться и пойти на пляж. Мы так и сделали, искупались в бассейне, заглянули в бар, после пообедали и к 14 часам заселились.

Сервис: по моему отличный! Не знаю каждый ли день меняли постельное бельё, но через день точно. Полотенца почему-то меняли каждый день, не зависимо от того, были ли они на полу или висели. Пляжные полотенца дают отдельно, за утерю сказали возьмут штраф 20 баксов.

Питание: всего очень много и все очень вкусное, за исключением местных колбасных изделий, какие-то они странные на вкус. Салатов завались, супы только пюре, на второе практически всегда птица, реже говядина, свинины не было вообще. Десертов невероятное количество и они все ооочень вкусные! Сладкоежки очень рискуют....)))) Кроме того, есть снэк бар у пляжа, где есть всякие закуски типа салатов, картошки фри и гамбургеров, там же в течении часа раздают мороженое.

Пляж и места для купания: пляж в основном из крупной гальки, есть немного мелкой. Вся территория пляжа устелена деревянными настилами, шезлонгов много, они с мягкими матрацами и занимают всю площадь пляжа. Хочу предупредить тех кто не был на средиземном море (для меня это оказалось сюрпризом, учитывая то, что я был только на азовском и черном морях) - вода очень соленая, очень неприятная на вкус и по началу нехило щипет глаза, но через пару дней немного привыкаешь и уже не обращаешь внимания. Есть 2 открытых бассейна и один в здании отеля недалеко от парилки и хамама. У каждого бассейна есть детский, глубиной около полуметра. Территория отеля разбита на две части. Одна часть большая где находятся основной жилой корпус, ресторан, волейбольная площадка, крытый и открытый бассейны. Вторая часть находится через проезжую часть на берегу моря, раза в четыре меньше, на ней находятся небольшой жилой комплекс, один открытый бассейн, бар и бар с закусками. Перейти дорогу можно по красиво оформленному подземному переходу (есть на фотке).

Развлечения: анимация в отеле понравилась больше всего! Аниматоры очень приветливые, всегда улыбаются, любят поболтать - в общем отличные ребята:))) (внизу на фото вся группа вместе со мной и моей любимой). Весь день проводят игры - волейбол, водное поло, вроде несколько раз был тир, Катя весь день играет с детьми в детской зоне. Несколько раз в день проводят забавные конкурсы в бассейне. Перед обедом проходит водная гимнастика, Лина всех проходящих мимо девушек затаскивает в бассейн на занятие)))) Каждый вечер сперва получасовая детская дискотека, после представление либо забавные конкурсы, типа мисс отеля. Представления очень классные, иногда приглашают артистов, но и их собственные постановки классные!!! Конкурсы всегда невероятно смешные, меня до слез пробирало каждый раз)))) (жалко видео нельзя выкладывать). Каждую ночь аниматоры утраивают так называемый диско-тур. После анимации собирают желающих поехать в один из Кемерских ночных клубов, куда сопровождают на автобусе, тусят вместе со всеми, в конце собирают всех и везут обратно в отель - не потеряетесь, будут все свои.

Эренчик, Анис, Коко, Лина, Катя и мистер Аватарчик - всем привет и спасибо за отлично проведенный отпуск!!!)))))

нехочуууууууууу на работу)))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Половина пляжа отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подземный переход под проезжей частью ко второй части отеля и морю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водная гимнастика с Линой

Фото туриста отеля

Прочее

Мы с группой аниматоров (слева: Эрен, Я, Лина, Анис, моя половинка, Катя и Аватарчи, внизу Коко Шанель:))

Добавлено 22.07.12 21:31 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв