Регистрация: 08.07.16
июле 2012
05.07.12 - 13.07.12

Всем добрый день! Отдыхал с женой и сыном в Aldemar Cretan...

Всем добрый день!

Отдыхал с женой и сыном в Aldemar Cretan Village с 5.07.12 по 13.07.12.

Приехали в отель около 11 часов. Сразу пошли позавтракали. Прошли по территории отеля - райский уголок: все утопает в цветах и зелени.

Представитель Тез.тура предупредил, что заселят в номер в 14.00, однако заселили нас в 13 часов, чему мы были очень рады. Номер небольшой, но уютный.

Пляж - мелкая галька, метра через 2 в море валуны, однако особо это не "напрягает". Море чистейшее, поэтому дно просматривается даже на глубине.

Питание очень понравилось. Большое разнообразие блюд: мясо, рыба, овощи, салаты, сладости...

Вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо аниматорам. Работа на 5+. Я и не предполагал, что одна группа может устраивать такие разнообразные шикарные шоу. Ждали вечера с нетерпением, чтобы увидеть что-то новое и интересное.

Уже посоветовал друзьям этот отель и сам планирую туда вернуться.

Огромное спасибо Aldemar за прекрасный отдых!!!

Добавлено 22.07.12 22:23 (966 символов в тексте)

23:55 22.07.12

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе и высокие оценки отелю Cretan Village!
Очень приятно, что наши гости получают отличные эмоции от отдыха.
Будем рады видеть Вас в лице постоянных гостей отелей сети Aldemar!

05:29 23.07.12

Добрый день. Друзья едут в этот отель 5 сентября, хотела с ними, но отель уже в стопе.....Подскажите, пожалуйста, какие отели рядом стоящие? Чтобы у них с Кретаном был общий пляж, территория, вечерние мероприятия и прочее.....чтобы наш отдых с друзьями был совместным.

15:21 23.07.12

ekaterina3105- ответ для вас! Рядом с Кретан Виллдаж есть еще один отель цепочки Aldemar Royal Mare и еще чуть дальше - Knossos Royal.Попробуйте запросить их у своего турагента. Спасибо

15:45 23.07.12

Прекрасный отель, большая и ухоженная территория. Отдыхали в 2010 году. Приятно слышать, что уровень остался прежним.

05:37 24.07.12

Представитель отеля Aldemar Cretan Village 4* - Вам вопрос и спасибо огромное за ответ). с Aldemar Royal Mare у Вашего отеля общий пляж и общая территория? А мероприятия, вечерние шоу? Заранее благодарна.

14:16 24.07.12

Добрый день, Екатерина!
Отели Cretan Village и Royal Mare имеют общую территорию. Гостям можно пользоваться всей инфраструктурой отелей, кроме питания по программе. Рестораны A la carte и бары отлей за дополнительную плату.

16:25 24.07.12

Здравствуйте! В августе едем отдыхать в отель Aldemar Cretan Village. Подскажите, есть ли в основном ресторане тематические вечера? Какие и по каким дням. А рестораны а-ля карт с бесплатным посещением на территории отеля есть?

00:31 26.07.12

А с какого города вылет? Мы сегодня забронировали тур вылет из Москвы.

00:04 27.07.12

Добрый вечер,хочу спросить у Представителя отеля,с какого возраста вы принимаете детей?Есть ли детский стол? Ребенку 2 года 4 мес.Спасибо.

18:35 03.08.12

Ответ PlatonJ,! Детей можно с любого возраста. Для Вашего малыша вы найдете и кашу, и молоко, и йогурт, и овощи, и фрукты. Если что то нужно специально, то обговорите сразу на момент заезда с Гест рилейшен. СПасибо

Все отзывы Андрей (1)