июле 2012
28.06.12 - 12.07.12

Прекрасный отель!

Были в конце июня-начале июля 2012 года.

Номера: брали Junior Suite, прекрасный большой светлый номер, есть дополнительное место для ребенка (большая хорошая кровать), перед номером газон с зеленой травой. Чистота идеальная, сантехника работает прекрасно, в номере есть чай-кофе, ежедневно запас поплняется. Есть маленький холодильник, морозит хорошо, можно делать лед для напитков. Полотенец 3 больших + 3 маленьких, + можно в СПА взять специальные пляжные полотенца, на балконе есть сушилка для мокрых вещей + столик и стульчики, приятно вечером посидеть. В номере также телевизор с одним росс.каналом, остальные иностранные, пара-тройка англоязычных, немецкие, французские и проч. В ванной комнате есть также фен, в рабочем состоянии, есть также шампуни-гели для душа. В номере большой вместительный шкаф с вешалками (на троих хватает), сейф (бесплатный).

Питание: потрясающее, с прошлого года улучшилось несмотря на кризис. Мы брали завтрак и ужин, всегда в обед можно на пляже или в ресторане при баре у нижнего бассейна (всего их три) купить совершенно потрясающий гамбургер (МакДональдс просто отдыхает) с салатом или картошкой фри (всего 7 евро, даже не каждый взрослый съест), отдельно салаты и проч. закуски, все безумно вкусно, особенно свежие овощи. Перекусить также можно в обед в ресторане A la carte у большого бассейна, тоже за вполне гуманные деньги. Верером приятно посидеть в самом верхнем баре рядом с ресепшеном, там есть Инет/Wi-fi и очень вкусные коктели. Кроме того, в этом баре обслуживает очень милая девушка из Словакии, немножко говорит по-русски, в оличии от всего остального персонала.

Персонал: мы уже второй год подряд в одно и то же время приезжаем в этот отель, нас любят и помнят, персонал не меняется, главный менеджер работает в этом отеле уже 9 лет, персонал очень дорожит своим местом работы. Любой вопрос в любое время решается в течение 2-3 минут, если конечно, сможете объяснить суть своей просьбы - персонал не говорит по-русски, зато на всех остальных языках прекрасно. Но русский все учить пытаются.

Территория: ухоженная, зеленая, чистая.

Пляж: лежаки и зонтики на пляже БЕСПЛАТНЫЕ (!!!) - во многих отзывах допущена ошибка, не знаю, кому и за что авторы платили, мы второй год отдыхаем и все бесплатно, об этом вы всегда можете спросить мальчиков на пляже, которые приносят вам еду и напитки (за доп.плату) или уточнить на ресепшен. Пляж - мелкая галька и песок, лежаков - зонтиков хватает на всех, народу не так много. Чистенько и аккуратненько. Море потрясающе чистое, наверное нигде больше на попбережье не найдете такого... много рыб и прочих морских жителей, если ближе к камням.

В целом - потрясающий отдых за вполне приемлемые деньги (130 000 на троих за две недели), дополнительно брали машину Опель Корса в Родос карс, 34 евро в день, аэропорт-аэропорт (т.е. сразу из аэропорта уезжаешь на своей машине и возвращаешь ее в а/п). Экскурсии не брали, т.к. все уже знаем сами. Обязательно Сими, долина бабочек, 7 ключей, Поцелуй двух морей, монастырь св.Цамбики и проч. по вашему желанию (экскурсий не брали ни разу, у наших гидов безумно дорого, если есть своя прокатная машина, то не требуется). Линдос - каждый день, очень рекомендую рыбок, которые делают педикюр и массаж ног (маленький магазинчик в Линдосе, где стоят аквариумы с рыбками, опускаешь ножки - и 15 минут отдыхаешь...

Греки очень милые люди, очень заботятся о вашем отдыхе, очень ждут всех на следующий год. И большая просьба - улыбайтесь им чаще и общайтесь с ними постоянно, они это очень любят.

Хорошего вам отдыха!

Добавлено 23.07.12 10:50 (3 551 символов в тексте)