АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 762
Фото: 0
762
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Парой в
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель. Номер в котором жили, маловат, но чистый...

Средненький отель.

Номер в котором жили, маловат, но чистый. Убирали каждый день, при условии что оставишь мелочь (около 2 евро). Кондиционер работает только когда находишься в номере. Ушел с номера свет выключается и не работает ни холодильник, ни кондей. Телевизор маленький и только один канал на русском.(Впрочем это не важно). Во всех номерах (как мне кажется) есть балкон.

Питание. Почитав отзывы брали только завтраки. И правильно сделали. Кормили однообразно. Хлеб, джем, масло, помидоры, оливки, огурцы и арбуз (дыня) к третьему дню надоели. Давали и омлет с сосисками или обжаренной ветчиной. Выбор не богат. В самом отеле есть ресторанчик, но цены у них не из дешевых. Если пройти немного по улице можно найти таверну и подешевле. В национальных тавернах кормят очень хорошо и еды очень много.

Обслуживающий персонал достаточно приветлив всегда готовы помочь, но говорит на греческом и английском. По русски знают "хорошо" и "спасибо".

Отель находится в городе, в этом свои плюсы и минусы. Плюсы: рядом много магазинов и ресторанов, старый город в 15 мин. ходьбы. Пляж Эгейского моря через дорогу (крупная галька). Если хотите песок идти мин 10-15 к Средиземному морю, а по жаре и городу ой как не хочется. Минусы: вечером шумновато: подвыпившая молодежь, автомобили дают о себе знать.

Отель три звезды не больше.

Добавлено 23.07.12 15:13 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergeykap (1)