июле 2012
07.07.12 - 19.07.12

Нам понравилось

Отдыхали в Сан лайф с 7 по 19 июля 2012. Очень понравилось!

При заселении оказалось, что в номере для 2-х взрослых и 2-х детей одна из кроватей - детская (ребенку 3 года, ему предназначалась). На ресепшен выяснилось, что так заказало наше агенство. Но мой ребенок спит только в большой кровати! Через час в номере стояла уже четвертая большая кровать. Уборка производилась каждый день, за исключением, когда мы сами просили не беспокоить. Персонал улыбчивый, расторопный, иногда даже слишком! Официанты убирали тарелки молниеносно, иногда приходилось даже "спасать" свою недоеденную еду! Но мы воспринимали это как игру, было весело, тем более, что мы же понимали, что с них так требуют, они просто очень стараются! В день рождения было оказано особое внимание - подошли, поздравили!

Море - это просто сказка! пляж - прелесть, песок (мелкий ракушечник), никакой толчеи, лежаков свободных куча, да нам они и не особо были нужны - валялись прямо на песке!

Вещи несколько раз забывали на пляже - тапки, матрасы, очки, игрушки. - там же и находили на следующий день.

Питание понравилось, хоть на завтрак несколько однообразно (яйца, каша, блины или омлет, фрукты и закуски - сыры, овощи, йогурт с джемами всякими, медом), зато потом - гамбургеры, лепешки, на обед и ужин куча всего, глаза разбегаются, мяса давали всякого, не одновременно, конечно, каждый день разное - курица, индюшатина, говядина, печень, рыба была вкуснейшая - жареная, иногда в кляре. Супы. Из напитков - чай, кофе эспрессо, кофе с молоком, разведенные порошки типа "Юпи", кола, спрайт, фанта, лимонад, вино белое, красное, пиво, джин-тоник, горячий шоколад. Там, где гамбургеры, еще был кисломолочный напиток, не знаю, как называется. Может, еще что было из спиртного, не знаю, не пила.

Анимация. Каждое утро - зарядка на пляже под гимн отеля - очень весело, жалею, что начала не с первого дня плясать. Потом натсоящая зарядка на сцене, потм конкурсы и развлечения у бассейна, вечером - дискотека для детей, представления на сцене для взрослых и дискотека для взрослых. Впервые в жизни я побывала на пенной дискотеке, за что отелю отдельное спасибо!Молодежь еще вывозят в ночной клуб. По четвергам -футбол, играют отдыхающие против персонала. Наши ездили, понравилось, тем более, что они выиграли.

Что еще хочется отметить:

- на пляже круглосуточная охрана

- кишечных заболеваний не было ни у кого

- есть телефон и тут же продают карточки для него

- цены в местной лавочке ниже, чем за пределами отеля

- красивая территория, дует легкий ветерок и не жарко даже в полдень

- общественный туалет возле столовой (не надо подниматься в номер)

- столовая как в помещении, так и вне его

- работает профессиональный фотограф (цена фото - 1 доллар, если на СД, 2 - если печатать)

Минусы:

- Лифт какой-то медленный, а лестница производит впечатление не очень безопасной

- бассейн работает только до 18.00

- ключ служит подсоединением к электричеству, поэтому в ваше отсутствие в номере кондиционер не работает (мы оставляли ключ в номере и нам открывали его потом либо уборщица на этаже, либо парень с ресепшена, что не очень удобно, но вполне терпимо)

В общем, нам понравилось!

Добавлено 23.07.12 15:52 (3 186 символов в тексте)

11:52 05.08.12

можно было просто отсоединить брелок от ключа и оставлять его в номере:) мы так делали:)

17:31 08.08.12

kikimora, +1

21:36 30.08.12

Ой,а мы протупили!Не догадались!