июле 2012
01.07.12 - 22.07.12

2.3

это не отель!

Уважаемые туристы которые уже посетили комплекс Cabacum Beach Residence и те которые планируют свой отдых в данном комплексе.

Первое что хочу вам сообщить - это не отель. Не знаю почему туркомпании этот вопрос умалчивают.

Комплекс - является жилым домом.

Квартиры в комплексе принадлежат физическим лицам (за юридические лица - не знаю) разных стран (я также являюсь собственником аппартаментов).

Некоторые свои аппартаменты сдают в аренду на летний период через туркопании и управляющую компанию (в укриане ЖЕК, в Белоруссии - ЖЕС, и т.д).

У управляющей копании офис в коплексе, он же - рецепшен.

Многие приезжают отдохнуть и погулять, и по факту выясняется что шуметь не надо.

Здесь много семей с детками приезжают на все лето.

т.е. по факту приобретая тур - вы снимаете на определенный период времени КВАРТИРУ!!!!!!

На первом этаже комплекса действительно есть ресторан.

ОДИН ресторан и он же БАР. Летняя площадка его у бассейна. Тут же и шезлонги с зонтиками.

Кухня - за два проведенных сезона не изменилась, обслуживание .... У тех же турков - на порядок выше.

Что касается детской комнаты - ее здесь НЕТ.

Все детки тусуются возле бассейна. Играют на шезлонгах. Больше им играть не где. Качелей и т.п. - нет.

Что касается задекларированных СПА, гольфа и т.п. - это все в соседнем комплексе, уже отеле - ТЕРМАЛ. Он 3-х звездочный.

Уважаемые соотечественники - что бы не омрачился отдых - простите, но читайте внимательно.

Общалась с многими отдыхающими которые брали туры - люди были расстроены, т.к. не получили обещанного.

ЧТо касается пляжа - своего нет.

Пляж платный. Не совсем чистый.

До пляжа от комплекса нужно ити по проезжей части, мимо муссорных контейнеров и стаи собак, ловируя между машинами , тротуары управляющая компания или застройщик после ввода комплекса попросту забыли ввести в эксплуатацию.

на лужайку также не расчитывайте. (это тем кто думает о футболе, волейболе и т.п - она под уклоном, к тому же резким)

Добавлено 23.07.12 16:11 (1 982 символов в тексте)

21:38 27.07.12

в Болгари ВСЕ пляжи муниципальные. Не надо сравнивать Болгарию с Турцией и Египтом. Этот отель находится в далеке от тусовочных Золотых песков. Отель для релакса. И во многих отелях Болгарии продают аппартаменты. Так что не надо своим "фи" портить впечатления от отеля. Турция Вас ждет.

11:27 05.08.12

Согласно с отзывом на 100%-он абсолютно объективен.
Нашей семье в Кабакуме все понравилось.
На пляже кстати много бесплатного места-в отличии от ЗП

23:56 10.08.12

если вы являетесь собственником апартаментов то явно лицо заинтересованное. Зачем вы так "хаете" отель? с какой целью? какой мотив?