Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2012
15.07.12 - 21.07.12

Супер-отель! Но Спа-центр в нем не советую!

Привет! отдыхали с женой в июне 2012г. Долго описывать не буду,т.к. все сказано до меня)))

Предостерегу только от посещения местного Eden Spa. Ходили с женой на пилинг,пенный массаж и еще какой-то массаж(не помню как назывался выбирала супруга). Так вот, в качестве бонуса было обещано полчаса в джакузи, но не успев залезть в джакузи мы увидели маленькие черные курчавые волосы,прилипшие по кромке ванны. Массажист Татьяна на наши претензии просто сказала: "Но вода же до них не достает". Хоть смейся,хоть плачь.

Долго думал какую оценку ставить за сервис, т.к. во всем остальном претензий нет. Бармены и официанты дружелюбные и расторопные, долго не ждешь. Номер убирают,белье и полотенца меняют каждый день. Пляж,бассейны,вечерние программы супер.

Добавлено 23.07.12 17:15 (752 символов в тексте)

12:12 04.08.12

Уважаемые гости,

Прежде всего, большое спасибо за Ваши комментарии, поскольку Ваши комментарии очень важны для нас. От имени нашего отеля мы благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим мнением, потому как мы совершенствуем наш сервис в соответствии с предлагаемыми Вами идеями. Мы искренне сожалеем по поводу негативных моментов испытанных Вами во время посещения СПА-салона .
Благодарим Вас за предоставленную информацию, и в отношении Вашей жалобы мы хотели бы сообщить Вам о том, что в джакузи абсолютно невозможно обнаружить волос, принадлежащий другим людям, потому как после каждого использования джакузи тщательно обрабатывается с применением специальных моющих средств.

Всегда рады будем ответить на Ваши вопросы.

Желаю Вам хорошего дня!

С уважением, Ольга