АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
29.06.12 - 11.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вздумайте выбрать этот отель!!!

Отдыхала в этом отеле с сестрой с 29.06.12 по 11.07.12. Сказать,что я в шоке,это ничего не сказать!Более ужасного места просто не придумаешь.Я,конечно,понимаю,что это всего лишь 3 звезды,но эти звезды абсолютно не принадлежат отелю.Максимум 2,а то и одна вовсе!Питание отвратительное,каждый день одно и тоже:бесвкусная,заветренная колбаса,вареные яйца,недоваренный картофель,макароны и напитки типа "Инвайт". Из фруктов только арбузы,притом не особо сладкие,один раз дали дыню и пару раз недозревшие персики.

Размещение ужасное.Номера оставляют желать лучшего.У нас номер был в бордово-розовых тонах,балкон выходил на забор.В комнате не работал кондиционер и не было полотенец 2 дня. Сразу говорю,что в номерах нет ни шампуня,ни гуля для душа,ни мыла,поэтому везите все с собой.Заплатили. Мы заехали в субботу и лишь в понедешьник нам принесли полотенца и то только после того,как мы устроили прямо таки истерику на рецепшене.Потом решили дать 10 динар (250рублей),чтобы нам поменяли номер.Деньги взяли,но номер не меняли еще 2 дня.В конце концов нас конечно переселили и на сей раз номер был получше.Вообще сложилось впечатление,что там только иностранцам нормальные номера дают,а русским можно говно подсовывать,мол все равно бухать едут,какая им разница где спать.

Единственным плюсом была команда анимации,им отдельное спасибо,не дали со скуки умереть.Они молодцы,развлекали как могли,пытались наверно скрасить отель.

В общем долго все расписывать,но мы решили,что больше ни ногой в этот сраный Тунис и уж тем более в этот отель!!!!С маленькими детками там вообще делать нечего.

Добавлено 23.07.12 17:58 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 24.07.12

Тунис - замечательная страна, если Вам не понравился отель, это не означает ,что Тунис "сраный"... Вы бы съездили в 5* - там не отели, а дворцы настоящие с шикарными номерами и с очень вкусной и разнообразной едой... а так...если едете за такие деньги, надо думать...Что Вы хотите?когда я покупала тур , понимала, что плачу за - перелет ,трансфер и море...(правда я уже поменяла отель)

07:12 24.07.12

отель полностью впечатление испортил об отдыхе, о стране, я тоже в тунис больше никогда!!!!!!!!!!!!!!

09:16 24.07.12

И не надо долго расписывать, и так все понятно))) Вы не пытались читать кучу негативных отзывов, в которых пишется об отсутствии в номере гелей, мыла, шампуня и полотенец?)))) Взяли бы с собой и не пришлось бы истерики устраивать))))))

11:41 24.07.12

Я шапмунь и гель встречала только в Европейских тройках, ни в Тайланде, ни в Египте, ни в Турции не былого такого. Чё это проблема такая купить шампунь)) насмешили. А вы были в номерах у европейцев? Откуда знаете, что им хорошие дали? Всем кто скандалит и сразу создаёт негативный вид -ничего хорошего можно не ждать. Думаю, если бы вы стояли на ресепшене и к вам подошли с тухлой мордой, типа чё за говно за 50 тыщ на двоих, то вы бы тоже дали номер похуже. Кто ищет проблем, тот всегда найдёт. Надо было отдыхать не в номере, а на улице и страну посмотреть, а не отель.

12:59 24.07.12

итог если собираетесь в тунис берите с собой полотенце, шампунь, мыло, гели, кипятильник, вентилятор, т. бумагу,продукты.Швабру,веник(убирать самим свой номер).Самое главное что нибудь от тараканов.

13:17 24.07.12

А еще от муравьев и комаров (тоже перечисляли в недостатках)!!! Даааа, еще электроплитку, готовить-то негде!!!)))))))))))))))))))))))))

13:25 24.07.12

Tania280, вы не правы. В Турции в 3* у нас был "гель для душа" по виду напоминающий наше средство для мытья посуды.)))) А вообще, девушки, неужели вы настолько не любите себя, что готовы мыть волосы и тело каким-то непонятным отельным шампунем???? Я (имхо) даже к родителям в гости со своей косметикой катаюсь, что уж говорить об отелях!!!))))

22:50 24.07.12

Прежде чем поехать сюда, я все прочитал. шампунь, гель...тут не дают. Только мыло. В моем номере было 2 упаковочки мыла. Больше там ничего не было. для меня это было удивительно) T.к. И в Турции, и в Тайланде были и шампуни и гели для душа. В Тайланде более того...расчески, шапочки для душа и еще какие то причиндалы...в общем вот так вот.
думаю, что сейчас в отеле как раз пик ... Поэтому народу много.... Хороших номеров мало. До 200 номера все там прилично. И телевизор (но он не показывал) и маленький холодильник...в общем как повезет.

19:50 25.07.12

дело не в шампунях и гелях, каждый все равно едет со своим. Главное другое, что персонал в столовой не опрятный,еду не проверяют,что бы поменять номер уходит много времени и нервов. Поэтому многие не довольны.

16:22 26.07.12

deminamasya, а в чем замечательность Туниса ,подскажите ,может мы чего не увидели ...за слоем мусора на улице.А в международном аэропорту бармену стоять курить и наливать кофе ,это нормально???

18:03 26.07.12

Да, действительно, если сутками торчать в этом отеле, то Тунис можно назвать какими угодно словами)))) мы взяли машину и ездили по стране - есть на что посмотреть. Ну и про детей - опять двадцать пять))))) по мне тау БЕЗ детей в этом отеле нечего делать, а с детками как раз неплохо.

09:07 27.07.12

Прежде чем ехать в страну, надо про нее почитать хоть немного и если вас не устраивают ее традиции и правила, какого художника вы туда претесь?! Там курят все и везде, во всех описаниях страны это написано!! Для них это норма, а нравится вам это или нет, их волновать не должно))) А что касается мусора, то в Тунисе плохо работают коммунальные службы, о чем наш турагент сказала первым делом, когда я пришла к ней за путевкой.

14:53 27.07.12

Вот, девушки (Ксения и Снежана ) уже ответили за меня - я абсолютно согласна...
Alex2803,
Елена сделала вывод о стране , побывав в ,мягко говоря, очень скромном отеле...
Вы судите о стране, потому,что увидели мусор на улице? (он бывает везде,в том числе у нас в Москве (может не в таком количестве) или потому,что какой-то бармен курит при обслуживании ... лично я на таких вещах не акцентирую внимания , тк приехала наслаждаться отдыхом, а не искать в КАЖДОЙ вещи недостатка...Для меня замечательность - в атмостфере, средиземноморском климате,красивом море с прекрасным мелким песочком, мне спокойно ходить по улицам...да и вообще - сама атмосфера...А как интересно поездить по стране , посмотреть достопримечательности, съездить в Сахару,на Джербу, почувствовать страну ...
Кстати,я обожаю Каир...да,оставляет отпечаток мусор,некоторые малообразованные люди,которые не умеют себя вести...но не нам судить , мы приезжаем к ним в гости и должны принимать их страну и их культуру
Вам,с такими критериями, надо ехать исключительно в Европу , в отели другого класса и задругие деньги...

13:36 28.07.12

Хочу сказать что я не кисельная барышня ,и от вида тараканов в обморок не заваливаюсь .В Европе была много раз ,в трешках и за такие деньги .Сравнивать европейские страны и Тунис не вижу смысла .Мы не сидели в отели ,были на многих экскурсиях ,грязь и невежество везде. И еще ,в Египте пять лет назад догадались верблюдам пакетики на зад одевать ,а этим ума не хватает ((((((Согласитесь не очень приятно играть с ребенком в песке или плавать среди верблюжего г .....ведь это не городской пляж....а отеля ,можно его и убрать

08:52 01.08.12

"Кисейная барышня", а не "кисельная"))))))))))))))))))

13:05 03.08.12

Snezhina, вы может и не "Кисейная барышня" .А я пишу про себя .В любом случае мы не на уроке русского языка .Я просто пишу свои впечатления об отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв