АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
15.07.12 - 23.07.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сегодня вернулись (23 июля)! Отель совершенно новый...

Сегодня вернулись (23 июля)! Отель совершенно новый, ухоженный, чистенький. Да, с персоналом есть нюансы, но совершенно незначительные. Видно, что ребята стараються.

Главные плюсы отеля - пляж замечательный, море супер и еда потрясная! Еда действительно очень вкусная и разнообразная: мясо, рыба, зелень, овощи, фрукты, различные гарниры и соусы. Даже в ресторан идти не стали - послушали негативные отзывы, да и не хотелось.

Минус главный - отель а-ля "семейный" и отдохнуть без воплей спиногрызов вам не удасться. Для детей и их родителей там очень здорово и аниматоры с ними серьезно работают. Но для влюбленной пары - НЕТ!

Не верьте в то, что там есть европейские напитки. Там такое же "пойло" турецкого производства, как и везде. Более-менее джин-тоник, бренди-кола и что-то подобное, несложное и стандартное.

Вцелом отель достойный! Отдыхаешь там с удовольствием! Когда детей рядом нет...

Добавлено 23.07.12 21:13 (898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 24.07.12

Добрый день. Уважаемая Ольга, этот отель именно и позиционируется как "отель а-ля "семейный"" Приемущественно в него покупают туры для путешествия с детьми. Если же это единственный значительный минус, который вы заметили - это очень радует, так как мой отдых не представляю себе без своих обожаемых "спиногрызиков"... Спасибо Вам за своё мнение. Вы, люди посетившие сие место, очень помогаете нам в выборе и ожидании своего отдыха.

19:09 25.07.12

Я была одна, меня муж отправил, думала что одна такая, все семьями, а нет были такие как я поэтому вроде весело! Главное море, а оно там супппппеееррр!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв