Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
21.06.12 - 01.07.12

Мы его полюбили:)

Ездили в этот отель в конце июня 2012г. До этого читали отзывы,готовились к худшему,к спартанским условиям,закрывать глаза на недочеты, на еду,ведь судя по отзывам все плохо- и грязные полотенца и кровати с торчащими пружинами,что-то еще,все- не вспомнить. Поехали, потому что понравились фотографии отеля, система- все включено( а с нами был ребенок 9 лет,хотелось, чтобы она точно не была голодной),плюс достаточно просторная территория отеля(опять же в основном из-за ребенка- выпустить-попастись на травке),и, конечно, цена вкупе со всем перечисленным. По итогу все оказалось очень даже хорошо: кормили вполне съедобно,даже вкусно, выбор еды был,мясные блюда присутствовали, в номере убирались раза 3 или 4 за наши 10 дней,полотенца, белье меняли.Были чистые,по дырочке на двух полотенцах нашли, но так как они были чистые, то как-то не напрягло.Ребенок вообще в полном восторге- паслась в бассейне,на пляж не хотела особо,на детской площадке и по территории бегала с другими детьми.Персонал дружелюбный и доброжелательный. Территория отеля очень приятная,какая спокойная,расслабляющая. У бара приятно посидеть было в тенечке,так как отель на возвышении-продувается.В номере-заплатили за сейф,но в принципе он и не нужен особо,никому ничего тут не нужно,сами забывали туда положить,все на месте находили.За кондиционер не платили,было нормально и так. Приехали в начале 11 вечера,нас расселили сразу,мы не ждали.Номера нам дали смежные-ездила я с коллегой по работе и сестра с племянницей. Номера были на первом этаже, он чуть на возвышении,у каждого номера свое крылечко со столиком,креслами и складывающейся сушилкой для белья-удобная вещь.С водой проблем не было,был холодильник,мини-кухня,посуда,плитка.Телевизор к слову не работал(попробовали в первый день ради интереса),он был нам не нужен,жаловаться не пошли.У сестры с племянницей-не работал или не был включен холодильник(опять же жаловаться не ходили,так как был у нас,надобности во втором не было).До пляжа идти прилично,по асфальту вниз,а возвращаясь-наверх.Пляж нам понравился муниципальный,до него идти дольше-минут 15-20 шли,зато тихий,приятный,на пляже-не песок,а галька чуть его крупнее,что даже лучше-проще отряхивать полотенца(шезлонги,зонты не брали в аренду).В супермаркете СПАР (здесь все время закупались по дороге на пляж или с пляжа-самое близкое место к отелю-самый лучший супермаркет в Херсонисосе,(другого, правда, не искали), купили сразу зонт за 4 с чем-то евро,довольно большой и хороший:)(был еще один привезли с собой в целях экономии,как показал опыт,могли за такую же цену купить в Спаре)).Ходили с ними на пляж.Пришли к выводу, что хорошо,что ходили- не обленились и по дороге что-нибудь видели, а иногда покупали,так мы все три взрослые тетки-заядлые шопоголики:).Не очень понравилось ,что на экскурсии автобус в отель не заезжал(вроде, неудобно развернуться), спускались вниз,до остановки.Зато благодаря нашим походам вверх-вниз и до пляжа практически не поправились и совесть за съеденное на завтраки-обеды-ужины не мучила:) В общем и целом нам отель очень понравился,люди-замечательные,Крит-прелесть и Херсониссос-в частности:)..Мы всем довольны.Отель,может, и не люкс,но для не слишком въедливых и привередливых-очень даже.Соотношение цены-качества вполне.Пишу,потому что обидно стало за плохие отзывы по отелю:)мы-его патриоты:)

Добавлено 23.07.12 21:26 (3 326 символов в тексте)