Регистрация: 26.07.12
Читательский охват: 1967
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Отличный отель

Если у кого-нибудь еще остались сомнения при выборе этого отеля, не сомневайтесь - все действительно на очень достойном уровне. Хотя, конечно, у каждого свой вкус. Впервые отдыхали в трешке и, вполне естественно, перед поездкой были некоторые опасения. Как оказалось, опасения были напрасными. Описывать все преимущества не стану, ибо все уже описано ниже. Добавлю лишь то, считаю важным для тех, кто только планирует остановиться в этом отеле. Во-первых, в отеле нет бассейна, но вы смело можете пользоваться бассейном в отеле Eden (через дорогу напротив). У этих отелей один собственник. Во-вторых, если берете только завтраки, то пообедать, равно как и поужинать вы сможете, не затрачивая много времени на поиски питейных заведений. Рядом в шаговой доступности есть несколько неплохих ресторанов. Особенно рекомендую ресторан Laguna. Но будьте готовы к тому, что после шести часов вечера у входа в этот ресторан выстраивается приличная очередь. К слову сказать, по ценам выходит немногим дороже, чем в той же Испании. Интересно, что в Италии в ресторанах к сумме счета обычно добавляют 10% – доплату за обслуживание (servizio e copreto). Это, по сути, чаевые, включенные в счет. Хотя, конечно, если вам понравился сервис, вы можете оставить еще сверх этой суммы. Обязательно посетите Венецию. Это город, где обязательно стоит побывать хотя бы раз в жизни. А лучше два… ☺ Для любителей шоппинга рекомендую аутлет в Новента ди Пьяве. Доехать туда можно на автобусе-шатле. Стоимость 5 €. Желаем приятного отдыха!

Добавлено 23.07.12 22:35 (1 518 символов в тексте)

00:15 25.07.12

Да,десерты в Лагуне замечательные,особенно "Наполеон" с клубничным топингом-ммммммм!!!Хотя,на мой взгляд, непонятно,почему выстраивалась очередь,рядом много не менее достойных ресторанчиков))

12:56 26.07.12

Да, думаю из-за вкуснейших десертов и выстраивалась очередь в Лагуну.)))

10:14 14.03.13

подскажите, море очень мелкое? До глубины сколько метров приблизительно? Чистое море?

12:33 15.03.13

Мы тоже ходили в Лагуну лакомиться десертами, а обедали периодически в ресторане напротив- в Европе. У нас там был "свой" официант из Хорватии - Эдди, единственный русскоговорящий официант. В последний день перед отъездом он угостил нас за счет заведения, было очень приятно.

Рате: море хорошее, мелкое достаточно долго, но плавать все равно удается.

12:09 23.07.14

подскажите, а откуда идет шатл до аутлета?

22:46 29.07.14

Если не ошибаюсь, Автобус-шаттл до Новента-ди-Пьяве останавливается почти на всех площадях Лидо. В каждом отеле на стойке ресепшн есть расписание.

Все отзывы Lafayette (2)