Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Общие впечатления от моего путешествия в целом остались...

Общие впечатления от моего путешествия в целом остались замечательные. Страна-сказка, гостеприимные люди, приятное общение, море восторга.

Хорошо организованы экскурсии, всегда все пунктуальны. Обязательно посетите эту страну, побывав там вы окунетесь в удивительный мир.

Что касается отеля. Отель расположен далеко от Дубая и возвращаясь вечером либо на такси ,либо на автобусе на дорогу у вас уйдет 1.5 часа. Вы проезжаете эмират Дубай, эмират Шарджа и только потом попадаете в Аджман. Если вы едите посмотреть страну , мне кажется стоит выбрать отель поближе к цивилизации.

Территория отель очень хорошая, кругом идеальная чистота, огромный пляж.

Номера отеля хорошие, комфортные. Убирают регулярно. Персонал и обслуживание на уровне.

Единственное, что сильно разочаровало, это очень-очень скромное питание. Я бы сказала, что пройдя пару- тройку раз вокруг шведского стола понимаешь, что есть особо нечего. Еда специфическая, возможно шеф-повар в отеле индус ,либо отдается предпочтение индийской кухне.

Фрукты подаются на одной тарелке на всех. Мы были в отелях Кемпински в разных странах, да и в других отелях подобного уровня, даже невозможно сравнить. Тем более, что в ОАЭ всегда все подается в изобилии и с большой щедростью.

Могу сказать однозначно в страну хочется вернутся снова, а вот в отель ...

Добавлено 23.07.12 23:28 (1 315 символов в тексте)

11:50 08.08.12

скажите, а как погода в июле? как переносится жара? влажность высокая?

19:29 25.08.12

Я был в этом отеле уже 4 раза и снова еду в этом году. За такую цену поверьте лучшего не найдете. А по поводу сравнения с другими Кемпински то можно поехать в Кемпински в Абу Даби но ценник будет в 3-5 раз больше.

21:37 20.09.12

Полностью согласен с NitroM, отель по цене-качество один из лучших в ОАЭ, что касается питания, нет большого разнообразия блюд, но все очень высокого качества. Особенно нравились ребенку и нам смуси из авокадо и манго.

20:59 23.04.13

Вы пишете что цены приемлемы а приемлемы это сколько? Подскажите если не трудно сколько будет на троих взрослых и сколько нужно с собой на расходы я понимаю что вы не турагенство но так как бывали там несколько раз вдруг поможете мне своим ответом И стоит ли верить тем ценам которые на этом сайте

10:48 24.05.13

Отдых в Эмиратах - отдых не дешевый. Если хотите, что - то прикупить из золота, шуб и т.п., можно ориентироваться на цены в России. Но надо понимать, что в Эмиратах шубы будут не китайские, а действительно греческие, качественный мех не будет стоит очень дешево. Изделия из золота - не намного дешевле наших, но выбор огромен и на мой вкус дизайн интереснее, чем у нас.