июле 2012
07.07.12 - 21.07.12

Отдыхали с мужем и дочерью 11 лет. Начну с плюсов...

Отдыхали с мужем и дочерью 11 лет. Начну с плюсов: Расположение - первая линия, рядом с площадью где проходят развлекательные мероприятия, номера после ремонта (только старые телевизоры и в шкафу неприятный запах), доброжелательный персонал (Катерина решала все возникающие вопросы), есть детская анимация (что большая редкость для тех мест), конечно с турецкой не сравнить, но ребенку нравилась.

Основной МИНУС - в номерах, которые расположены посередине (фронтальный вид на море), практически отсутствует звукоизоляция, из-за конструктивной особенности, через стену с одной и с другой стороны ванные комнаты соседей и когда кто-нибудь смывал туалет или включал душ, все было слышно, из-за этого часто просыпались, еще в гостинице есть номера метр на метр, всю комнату занимает одна двухспальная кровать, поэтому заранее бронируйте боковые номера с угловым балконом, они и просторные и со звуком все нормально. На месте не договориться( ....Питание брали только завтраки, чему были рады, в отеле все очень аскетично....Меню: колбаса 1 вид, ветчина 1, сыр 1, йогурт - 2, хлопья -2, джем, не лучший кофе и все(....были еще круасаны (вкусные) но они быстро кончались(( , плюс ко всему завтрак заканчивался в 9-30, для нас - любителей поспать, это проблематично. Зато на пляже вкусный капучино за 1,5 евро) и всякие вкусности в любых количествах + кафе на каждом шагу.

Ездили 2 раза в Венецию и на кораблике в двух минутах от отеля и на автобусе (что гораздо дешевле и быстрее). Хотели на экскурсию в Рим, но никто не предоставлял и поехали сами, получилось 1 час на автобусе (от автостанции до Местре), оттуда на поезде 3,5 часа и счастье есть) По деньгам получилось автобус 3,5 евро с человека + поезд 80 евро с человека в одну сторону, детский 40 евро. Если поедите, билеты лучше покупать не в кассе, а в аппаратах на вокзале...5 минут мучений и можно купить те же самые билеты с семейной скидкой 20 %.

На последок хотела сказать пару слов о туроператоре, отправлял Интурист, принимал GARTOUR. Так вот на обратном пути нас привезли в аэропорт за 4 часа 40 мин. до вылета, когда я спросила почему так рано, мне ответили что это групповой трансфер + могут быть пробки (это в 5 утра).... В результате самолет задержали и мы проторчали в аэропорту около 7 часов....никто даже не пытался выяснить что с самолетом (хотя сотрудники GARTOUR находились рядом) , просто сказали смотрите на табло и ждите.... вот такое наплевательское отношение!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 24.07.12 00:15 (2 480 символов в тексте)