Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
09.07.12 - 20.07.12

3.7

Отель выбрали спонтанно, буквально за 2 дня все решили...

Отель выбрали спонтанно, буквально за 2 дня все решили и вот в июле мы посетили Болгарию. Сразу скажу, что в Болгарии до этого не была, и мне очень понравился отдых в этой стране! Хочется приехать еще! Об отеле: номер был стандарт, чисто, обновленная мебель, неплохой санузел, минус - нет дверей, т.е. один моется - проснулись все ))) Кондиционер, холодильник, балкон. Претензий нет. Ресторан - площадь большая, закрытый ресторан и две террасы. Что касается еды, то разнообразия особо не наблюдалось, но голодным не останешься, это точно. Огромный минус - попадалась несвежая еда, в частности, рис и отварной картофель. Чистый бассейн: взрослый и детский, шезлонги и зонтики бесплатно, и народу немного.

До пляжа рукой подать, по дороге полно лавочек со всякими пляжными причиндалами, ничего с собой брать не надо, можно все купить на месте. Много кафешек, ресторанчиков, есть парк аттракционов небольшой недалеко.

Старый город очень понравился! Мощеная дорога, старинные домишки, тесные улочки, террасы ресторанов, зависшие над морем. В старом городе хорошая детская площадка, скучно не будет.

В Созополь приехала бы еще, и в этот отель, возможно, тоже! Неплохой вариант для бюджетного отдыха!

Добавлено 24.07.12 01:21 (1 200 символов в тексте)