АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3034
Фото: 0
680
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Fairtex Sports Club & Resort (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
16.12.11 - 30.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживал в отели 3* (в одном отели два небольших здания одно...

Проживал в отели 3* (в одном отели два небольших здания одно из которых 3* и 4*, отличается обстановкой в номере, а услуги предоставляются всем одинаковые).

Отель для спортивных людей, которые любят фитнес и все его проявления, так как в нем находится полноценный фитнес центр в который продается абонемент,но жителям отеля все бесплатно,кроме проката инвентаря. Собственно,что же в себя включает фитнес центр-три открытых теннисных корта, небольшой бассейн-тоже открытый, площадка для мини-футбола и баскетбола, тренажерный зал с отличным дорогим американским оборудованием на все группы мышц, ну и конечно все для занятия тайским боксом.

В номере телевизор, холодильник, кондиционер-все работает и хорошего качества. В номере убираются каждый день,без доп оплаты(оставлял два раза так и не забрали).

Рядом с отелем много кафе,где меню на русском и вкусно кормят,рядом супермаркет,банкомат,также рядом много предложений по экскурсиям(русские),если язык не знаете не потеряетесь)))

До Walking Street на тук-туке минут 20-30 зависит от пробок. Следовательно, чтобы поехать на остров покупаться надо потратить около часа и рублей 50 (min) (30 мин до walking и потом столько же на катере). В городе купаться нельзя,не верьте никому,что можно,там даже пьяные русские не купаются,а это говорит о многом)))

В целом очень порадовал отель-не ожидал от 3* такого,наверное в Египте 5* был бы)))Очень радужные люди.Если буду в Паттае,то поеду туда,так как не вижу смысла от 5* в данном городе-номер нужен,чтобы только поспать, а так вокруг много интересного и в отели вы почти не будете.

Добавлено 24.07.12 14:45 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tarzan17 (3)