АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.10
Страны, города: 32 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 30133
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
18.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с другом 12 дней в июне, и отель, как и сама...

Отдыхали с другом 12 дней в июне, и отель, как и сама поездка оставила только самые наилучшее впечатления!!! и так :

Отель

Приехали ещё не было 10 утра, заселили сразу на второй этаж. Номера в отеле простые как и везде, ничего лишнего, но уютно и комфортно! Отель многоэтажный, территория не большая, но хватает, бассейн около кустики деревья, всё компактно умещается! Ресепшен достаточно большой и просторный, что очень понравилось что есть столики на улице как терраса, можно сидеть вечерами хоть в холле, хоть на улице! Ресторан не маленький, место всегда найдёшь и тоже есть столики на улице на воздухе!! 2 бара..лобби и пул бар, на обоих 2 плазмы и много столиков! до моря идти минут 10, но чем понравилось расположение, что до пати стрит где все бары и дискотеки минута хоть бы, а в отели тишина и не слышно музыки!!! только теперь Эксельсиор и Санрайз два разных отеля и пользоваться можно только своим, раньше у них была общая инфраструктура.

Сервис

Весь персонал приветливый и добродушный, необычайно любезный и милый!!! качество обслуживания просто на высоте!!! от уборщиц до работников ресепшена!!! в отеле идеальная чистота, номера убирают каждый день, как и сам отель просто вылизывают!! Официанты работают просто на ура, никакой проблемы и заминки за весь отдых!! как и бармены просто молодцы!! Отдельное спасибо барменам в лобби Радо И Дэймону отличные ребята!!! и что самое главное все любят русских и всегда готовы тебе помочь!!! Анимация тоже не плохая, хоть и мало очень по русски, но ребята стараются на всю с утра до вечера!!!

Еда и Напитки

Кормят восхитительно и очень вкусно, чувствовали себя как дома!!! супчики бесподобные, всегда много мяса солёностей, сладостей, фруктов, салатов и ещё много много всего!!! наедались просто до отвала огромное спасибо шеф повару и всем работникам ресторана!!! Напитки тоже хорошего качества, никакой бодяги!!! соки, минералки и так далее!! пиво просто отличного качества как и весь алкоголь! особенно пристрастились к ракии необычайно хороший напиток, скучаем по нему!!! Бармены делают отличные коктейли и всё что попросишь!!!

В первые об отели такое хорошее впечатление!! в отели мало русских, практически нету!! всем советую сюда поехать, как и в Болгарию просто удивительная страна!!! влюбился в неё по уши!!! народ гостеприимен, все улыбаются и радуются, сервис везде отличный...много экскурсий и хорошее море!!! езжайте смело в Эксельсиор не разочаруетесь точно!!! всем отличного отдыха!!! спасибо!!!

Добавлено 24.07.12 22:58 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 07.04.17

Возьму на заметку отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы misha (46)