Регистрация: 28.07.12

Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

2.7

друзья! не рискуйте!!!

пишу из отеля- отдыхаем. здесь вторую неделю. Чтоб не растекаться мыслью сразу по пунктам:

1. из отеля у нас пропали деньги: из моего кошелька исчезло 2 тысячи евро из кошелька мужа - 1000. Пропали не все деньги- видимо надеясь что пропажа обнаружится в конце поездки ... дминистрация отеля развела руками и сказала что они ручаются за всех кто имел доступ в комнату ноничего сделать нельзя, можно конечно вызвать полицию но они врядли приедут, и вообще деньги то мы не вернем, мы ж это понимаем.... - это цитата

2. детский клуб работает очень неудобно, 2 часа утром и 2 часа днем, вечером ребенка оставить невозможно : аниматоры из клуба говорят что вечером они за ребенка ответственность не несут.

3. вина только греческие по 40 евро за бутылку,

4. мы купили номер со специальными условиями,среди которых есть и экспресс регистрация- ждали на ресепшене после перелета 3 часа чтобы получить номер.

5 очень нерадивые официанты- приходится самим ходить за вилкой или ложкой.

6. в главном ресторане все время мокрый скользкий пол- опасно для маленьких и пожилых людей.

7 очень грязные туалеты возле бассейна

8 вайфай - очень слабый в бунгало ловит еле еле в главном здании - ни фига

Не тратьте деньги на этот отель!!! не повторяйте чужих ошибок!

Добавлено 25.07.12 01:00 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Aliona123 (1)