Регистрация: 24.07.12
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Ездили с мужем в июле 2012 года. Общее впечатление об отеле...

Ездили с мужем в июле 2012 года.

Общее впечатление об отеле замечательное.

Номер в точности как на картинке с двумя кроватями.

Сервис прекрасный.

Уборка каждый день, смена полотенец - каждый день, смена постельного белья по желанию каждый день (если самостоятельно снимать белье с кровати и кидать на пол).

Мини-бар бесплатный, заполняется каждый день.

Телевизор, холодильник, кондиционер, гладильная доска, у кого-то еще была кофеварка с кофе :). На балконе стульчики и столик.

У нас все было в порядке, у наших знакомых был сломан душ, у других сломался кондиционер. Чтобы починили надо несколько раз напомнить.

Шторы такие , что закрываешь - и ночь :)

Питание разнообразное, очень вкусное, мясо, молочные продукты необыкновенные, свежие, мороженое - потрясающее (шоколадное). Кофе только растворимый почему-то, не понравился. Из местных напитков понравилось белое вино, красное - нет. Маммахуана - но не в баре на пляже. Ром так себе. Кроме завтрака, обеда и ужина есть ранний и поздний перекусы и система аля-карт. Единственное - из-за жары быстро портятся продукты, нужно кушать осторожно, было много отравлений. Основное питание происходило в одном из двух ресторанов (они одинаковые, расположены в разных зонах), если хотите потише - идите лучше в верхний ресторан, в том, который расположен в пляжной зоне всегда был ажиотаж.

Анимация, как мне показалось, хорошая. Каждый день с 11 утра аэробика, йога, игры, волейбол, баскетбол, в основном в воде.

Бассейн пылесосили каждый день, дезинфицировали.

Пляж прекрасный, море прозрачное, всегда были свободные лежаки, правда много сломанных (когда сломана застежка, для фиксирования лежака в более вертикальное положение, но мы в основном лежали , а не сидели на них, поэтому нам это не помешало, и всегда можно выбрать другой лежак, их там полно). На пляже по карточкам выдают пляжные полотенца.

Территория довольно большая, расположена перпендикулярно к морю, три зоны заселения. Мы жили в ближайшей у моря, до остальных можно либо идти пешком, либо ехать на паровозике.

Много зелени и различных птиц.

Есть площадка для гольфа, для волейбола, футбола.

Много баров по всей территории. Бассейнов 4. Два у пляжной зоне рядом друг с другом. И два в дальней зоне, один их них с баром.

Магазинчики на территории есть, но там дороговато. Около отеля есть рынок Пунта Бланка. Сторговавшись, мы купили кофе в три раза дешевле, чем в отеле.

Единственный большой минус - воровство распространено очень сильно, и абсолютно не контролируется работниками отеля. При нас ограбили 8 номеров. У нас самих украли 40 долларов. Из сейфов вообще крадут, как нам сказали в первую очередь. Все ценные вещи приходилось таскать с собой - неудобно.

И очень не понравился отельный гид. У нас был Игорь, ничего толком не объяснил, появлялся в отеле только в начале недели.

Добавлено 25.07.12 11:26 (2 819 символов в тексте)

16:49 25.07.12

Читаю остальные отзывы об том отеле и поражаюсь - люди которые ставят 2 - ГДЕ ВЫ ОТДЫХАЛИ ДО ЭТОГО??? и почему взяли 4*??? :)

20:59 01.10.12

Да еще и отравления были, ужас!!!!

Все отзывы Мария (2)