Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июле 2012
13.07.12 - 24.07.12

Постараюсь написать в хронологическом порядке.

Напишу сразу - отель не для тех кто в поездках на море любит поесть поваляться в номере весь отпуск и посмотреть телевизор. Так же если вы хотите чтобы ваших детей занимали аниматоры то этот отель не для вас. У нас дети как-то не дружат с детской анимацией, пытались пару раз, но видимо это не наше, поэтому сейчас ездим в отели без анимации. Выбираем просто тихие отели где можно отдохнуть семьей.

Постараюсь написать в хронологическом порядке. Отдыхали с 15го до 24го с компанией Coral.

Прилетели в 11 местного времени. Из аэропорта как и положено по традиции завезли в магазин. Ну это уже честно говоря перебор, ехать всего полтора часа, но тут типа остановка чтобы сходить в туалет и заодно магазины :-) Но это минус туроператору.

Пока ехали девушка гид предупредила, что заселение будет с 14ти, а выседение в 12. Так что если приедем раньше и номера не будет придется ждать. Приехали в отель к 13ти часам, нас оставили на ресепшене, номер сказали убирают и попросили подождать до 14. Решили никуда не ходить, посидеть подождать. Уже через пол часа позвали дали анкетку и карточку ключ от номера.

Недостаток оказался один, но очень большой! На такой жаре - нет холодильника. Но это видимо связано с правилом не носить еду и напитки в номер. Еду ладно, но вот без воды и напитков трудно, не бегать же в бар как только захочется попить. Поэтому покупали и носили, никто ничего на это не сказал.

Номер оказался просторный (ездили в четвером двое взрослых и двое детей 5 и 14 лет) две комнаты, ванна, в каждой комнате кондиционер. Мебель нормальная, белье тоже. Но одно НО - пультов от телевизора и кондиционеров не было :-). Пошел на ресепшен, все равно собирался брать в аренду сейф. На ресепшене заплатил за сейф (5 лир сутки), про пульты сказали, что неразбериха произошла, из некоторых номеров с бельем и пульты забрали, все перепуталось разберуться и принесут.

По качеству мебели и плотенец там, простыней то в принципе нормально, единственное что заметели в первый день - одна подушка воняет рыбой. Как заселилмись пошли на пляж сразу, а вернулись запашок какойто, ну не придали значения стали спать ложиться у меня не подушка а треска вяленая :-). Было уже поздно выкинули ее на балкон, на следующий день нам ее поменяли без каких либо вопросов. Вообще сервис нормальный, обратился в течении получаса все решается.

Еда нормальная завтрак и ужин. Но есть одна хитрость, на ужин все написки платные :-) Но еды хватало, на обед по такой жаре ходить никуда не хотелось если в основном мороженое :-)

На второй день отдыха жара была сильная. В отели от жары сошли с ума лифты. стали ездить произвольно по этажам независимо от того какой этаж выбираешь. Так же умер электронный замок в номере, перестал картой открываться, и нам выдали ключ. Получился как бы бонус, карту можно отавлять в номере, она электричество включает. То есть прпиходишь, а в номере прохладно потому как кондиционеры работают.

Пляжей рядом полно. На пляжах отелей и на пляжах баров можно купить шезлонг за 5-10 лир на день. Либо купить на барном пляже напитки и получить шезлонг бесплатно. Есть пару пляжей где просто приходишь кладешь полотенце на песок и можешь лежать бесплатно.

Из номера был виден акавапарк на горе, фото приложу, очень понравился, для взрослых 40лир, для детей до 6 лет бесплатно. Накатались отдуши. Еесли пойдете советую прийти к 10 часам они уже открыты, и занять места у детского бассейна, там нормально закрыты шезлонги от солнца. Воду и еду проносить не разрешают, оставляешь на входе. Так что еще берите с собой денежки на еду и напитки. Есть еще аквапарк на пляже, но он поменьше. Там вход 32 лиры взрослый 19 ребенок. В него мы не ходили.

Все покупали в сетевых магазинах, ну типа наших магнитов, пятерочек. Потому как в мелких магазинах и лавочках все дороже в 2-4 раза, типа надо торговаться, смысла не видели в торговании :-).

На плячже если хотите покататься на скутере или парашуте или то советую отдавать деньги когда уже сидите на скутере или приехал катер с парашутом. Нас динамили час, потом мы не выдержали и деньги забрали. Просто в Кемере не было такого, заплатил и через 10-15 минут катаешся.

Если есть какие вопросы обращайтесь.

Развлечения и спорт

Аквапарк горки

вид с балкона 2

Для детей

Аквапарк детские горки

вид с балкона 1

всем детям в лифте можно ездить с 12ти а русским с 14, дискриминация какая то

вид из аквапарка на море

Добавлено 25.07.12 12:11 (4 160 символов в тексте)
Все отзывы Andrey-33 (1)