Регистрация: 07.07.12
июле 2012
15.07.12 - 24.07.12

Замечательный отель

Отель просто супер!Но только при том условии если вы берете номер с выходом в бассейн(без джакузи)!Т.к. изюминка этого отеля это огроминый лагунного типа бассейн!!Лежаков свободных много,но мы все равно заранее занимали,что бы были места получше!У нас был номер с выходом в бассейн,это класс,мы купались по ночам,смотрели на звезды...вообщем романтика! Сам номер очень хорошо:огромная кровать,большой диван,плазма,чайный нобор,ванна и туалет в полном порядке! Уборка номера проводилась ежедневно и хорошо! мы конечно не ходили и пальцем не проводили по мебели(как делают некоторые туристы),но было чисто!

Питание очень разнообразное и вкусное! У нас было все включено и мы не пожалели!! Попробовали все коктейли! Когда заходишь в ресторан то тебя провожает и сажает за столик официант,потом принимают заказ на напитки и ты спокойно можешь идти набирать еду,а когда вернешься на столе уже будут все заказанные напитки!! Мы сначала не знали этого и поэтому делали немного не правильно,но потом нам объяснили!Персонал там замечательный,приветливый и даже немного знают русский язык!

Море конечно цветет,если сначала было более-менее,то в последние дни вообще не возможно было купаться! на пляже(с левой стороны) песок весь в хабарикох,бутылках и еще девушки местные полуголые!!так что мы либо справа купались,или шли в отель адамс и купались там,что и всем советую если море цветет!в адамсе вас ни кто не прогонит и море там не цветет,т.к. глубина больше!

На экскурсии мы не ездили,не потому что там плохие гиды или экскурсии,просто изначально не хотели! Побывали мы в лунопарке,круто,нам понравилось и еще летали на паршютах(55евро за двоих)

Вообщем рекомендую этот отель!! а особенно номер с выходом в бассейн!!

Добавлено 25.07.12 12:44 (1 714 символов в тексте)

12:45 28.07.12

Занимать лежаки - колхоз!!! Тагил рулит!!!

07:42 31.07.12

Для кого тагил рулит,тому дорога в турцию!!

15:16 31.07.12

Купались по ночам в бассейне?? Вы вообще о чём??? Там купаться в бассейне запрещено после 19:00, иначе штраф!
А по поводу "занимали лежаки" - теперь понятно, что за контингент там отдыхал! Когда мы с мужем шли на завтрак, то на всех лежаках уже были полотенца повешены, типо занято! Ужас!

18:39 01.08.12

Мы купались КАЖДУЮ ночь и ни какого штрафа не платили!!! сначала мы не занимали места,а просто ложились на те лежаки которые были свобоны! но т.к. у нас появилось любимое место у бассейна,то мы всегда старались его занять!!и что в этом ужасного??кто вам мешал занимать место?

15:04 03.08.12

Колхозники типа вас...

18:13 03.08.12

я Вас ни каким образом не оскорбила!! в комментарии написано что было много свободных лежаков,но мы занимали лежаки,только потому что у нас появилось свою любимое место у бассейна и мы старались занять его! поменьше негатива!

12:03 06.08.12

подскажите, меняют там ужин на обед (при HB) и есть ли рядом с отелем где поесть?

12:12 06.08.12

я думаю не будет проблем с заменой ужина на обед! Вы можете на топхотелс задать вопрос и представитель отеля вам ответит! минут 5 пешком влево от отеля и начинается череда кафешек и ресторанов,там на любой вкус,начиная от их местной пищи и заканчивая русским борщем)

00:28 17.08.12

Какие ржачные здесь комментарии :D

17:03 21.08.12

на мой взгляд- совсем не смешные комментарии!!! почему такое хамство?
стыдно за вас

16:22 18.03.13

Юлия, поздравляю Вас - Вы КАЖДУЮ ночь купались в химикатах, которыми в уважающих себя отелях, реально соответствующих пяти звездам, очищают ночью бассейн. Купаться ночью нельзя именно поэтому.. То, что Вы не покрылись сыпью или еще чем- то говорит либо о том, что Вы очень везучие))) либо о том, что бассейн в этом отеле не дезинфицируют, что очень печально...