АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! Пишу отзыв впервые, что называется наболело...

Всем привет! Пишу отзыв впервые, что называется наболело! Купили с мужем горячую путевку в этот отель с 15 по 27 июня. во первых не понравилось , что улетали ночью в Турцию ночью, а вылетали в Москву аж в 4 утра. Те минус 2 дня!!! Согласна полностью с предыдущими отзывами! ЛЮДИ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЩЕ 3-5 ТЫСЯЧ!! и выберите другую 3. Начну с того, что еда отвратительная, особенно на завтрак - странные колбасы, пересоленая брынза и яйца. ассортимент завтраков не менялся! Сладкого не было! Столовая в антисанитарных условиях- на полу постоянно лужи- от куда токло. Тарелки и ложки грязные, Скатерти в пятнах. салфеток на столах нет. В столовой можно было курить. И все курильщики этим пользовались и никого не волнрвало, что там находятся еще и маленькие дети! Соки , в том числе и кола и спрайт порошковые- спрашивала лично у официантов! Завтраки и обеды и ужины не по расписанию- опаздывают

Во вторых были проблемы с горячей водой-то она есть, то ее нет! На ресепшене говорили , ругались, но толку никакого!!! Нервотрепка сплошная!

Кондиционеры централизованные, те регулировать температуру невозможно!

Ну и главная проблема-это пляж! Сначала нам сказали идите к бару с таким то названием не помню, но от туда нас прогнали и сказали, что контракт в прошлом году закончился. Потом после ругани и скитаний по плчжам других отелей, откуда нас тоже выгоняли (у нас не было браслетиков) все таки сказали, что пляж находится у бара Линда Бич. Там и отдыхали.

Впечатление ужасное(((((

Добавлено 25.07.12 16:31 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 21.03.14

спасибо. ну его нафик этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв