Регистрация: 16.05.11
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11

отзыв по существу

1. номера - не новые но вполне приличные

2. размещение - без проблем

3. обслуживание - на уровне (уборщицы убирали регулярно и хорошо, официанты обслуживали быстро и радушно)

4. Кухня - разнообразная, подходит для детей. такой хорошей кухни в 3* не встречала, и даже в некоторых 5* Турции с разнообразием и качеством еды дела обстоят существенно хуже.

5. анимация - в сентябре 2011 была очень веселая, это первый отель где меня вообще она заинтересовала!

6. бассейн - летом, в пик сезона (например август), там очень много людей, а осенью туристов становится меньше, соответственно и у бассейна более комфортно.

7. Пляж - большой, песок прекрасен, дети в восторге! такого мелкого песка редко где можно найти!

8. территория - объединенная территория отелей Marhaba,Marhaba Club, Marhaba beach,Tour Khalef , принадлежащих одному хозяину.

я бы рекомендовала отели Marhaba и Marhaba Club - и для молодежи и для семей с детьми. Мы ездили с мальчиками 5 и 6 лет.

Marhaba beach - больше понравится людям от 30-35 лет и до самой бесконечности!

Tour Khalef - на мой взгляд вообще универсален в плане возраста аудитории.

Добавлено 25.07.12 16:38 (1 123 символов в тексте)

11:34 26.07.12

Спасибо за отзыв. Что Вы можете сказать об отеле Marhaba beach? Правильно ли я понял, что, проживая в любом из указанных Вами отелей, можно гулять по территории всех остальных и пользоваться всем, кроме ресторана, баров?

14:29 30.07.12

Да вы совершенно правы! вы можете гулять где угодно, но едите у себя в отеле.
В Marhaba есть бассейн с горками, в Tour Khalef ночной клуб "Ла Грот".
В Marhaba beach (в то время когда там была я, а это ну совсем "не сезон" - конец ноября) было очень уютно, вечерами в лобби играла живая музыка, в одном из баров отеля можно поиграть в бильярд (платно, но совершенно бюджетно), есть кальянная комната с различными настольными играми... Номера очень приличные, уютные, пол - ковровое покрытие, многие номера с прекрасным видом на море.

23:08 30.07.12

Спасибо!

18:18 08.09.12

Совершенно с вами согласна,по поводу еды,и про Турцию,что там такой еды даже в 5 не встретишь!:-)

Все отзывы iryn iryn (6)