АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 29
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 10.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПОЖАЛЕЛИ

Итак,начну,отдыхали мы в октябре 2011 года.Отдыхали большой компанией.Отдых понравился.Начну по порядку!

НОМЕР

Номер нам дали отличный,с хорошим видом,рядом с ресепшеном и рестораном,до моря,конечно было далековато:(

Мы приехали где-то в 13,нас не сразу поселили,мы оставили вещи на ресепшене и решили прогуляться до моря,ну и около двух часов нам дали номер.Вообщем долго ждать не пришлось.Вся техника в номере работала,без проблем.Есть один недостаток-воду в номер не приносят,приходилось с бутылками ходить в ресторан или на ресепшен.

ПЕРСОНАЛ

Персонал очень вежливый и отзывчивый.Обслуживание в отеле очень хорошее.Убирались в номере ежедневно,но к сожалению,не так часто меняли полотенца нам.Переодически радовали нас своими скромными подарочками в виде лебедей,цветочков.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Очень большая и просторная территория,есть где прогуляться,каждый божий день они ухаживали за всей растительностью.

ПИТАНИЕ

Еда разнообразная,всегда было множество фруктов,десертов,салатов.Особенно понравился Итальянский день!!!Очень понравились макароны с морепродуктами,советую попробовать.Огромное кол-во сладостей,мороженое было переодически,что очень порадовало.Пицца не впечатлила,хотя,в принципе так в Египте её готовят практически везде.Лепешка,намазанная кетчупом и майонезом,и сыр сверху.

МОРЕ

Рыбки,кораллы,все оочень понравилось,но не понравилось,что нельзя зайти с берега,просто покупаться детям,дети в море поэтому почти и не купались.

Очень хорошие наши аниматоры,НЕ ДАВАЛИ СКУЧАТЬ,МОЛОДЧИНКИ!:)

Добавлено 25.07.12 17:30 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 04.08.12

Здраствуйте, мы тоже собираемся в октябре. Подскажите, пожалуйста, примерный состав гардероба. В Египет летим в первый раз. "но не понравилось,что нельзя зайти с берега", т.е. там установлен понтон, пляж вроде песчанный? Какой он длины?

19:32 18.08.12

Здравствуйте:)Насчет гардероба не волнуйтесь,в октябре там ооочень жарко,так что,шорты,юбки,майки,вообщем все летнее.Пляж оочень длинный,но с берега зайти нельзя,т.к.там везде кораллы,камни.Есть понтон,с него все и заходят,есть,конечно,рядом с понтоном маленький заход,так сказать рыбок посмотреть,но купаться там опасно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina1810 (1)