Регистрация: 18.08.12
октябре 2011
01.10.11 - 10.10.11

НЕ ПОЖАЛЕЛИ

Итак,начну,отдыхали мы в октябре 2011 года.Отдыхали большой компанией.Отдых понравился.Начну по порядку!

НОМЕР

Номер нам дали отличный,с хорошим видом,рядом с ресепшеном и рестораном,до моря,конечно было далековато:(

Мы приехали где-то в 13,нас не сразу поселили,мы оставили вещи на ресепшене и решили прогуляться до моря,ну и около двух часов нам дали номер.Вообщем долго ждать не пришлось.Вся техника в номере работала,без проблем.Есть один недостаток-воду в номер не приносят,приходилось с бутылками ходить в ресторан или на ресепшен.

ПЕРСОНАЛ

Персонал очень вежливый и отзывчивый.Обслуживание в отеле очень хорошее.Убирались в номере ежедневно,но к сожалению,не так часто меняли полотенца нам.Переодически радовали нас своими скромными подарочками в виде лебедей,цветочков.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Очень большая и просторная территория,есть где прогуляться,каждый божий день они ухаживали за всей растительностью.

ПИТАНИЕ

Еда разнообразная,всегда было множество фруктов,десертов,салатов.Особенно понравился Итальянский день!!!Очень понравились макароны с морепродуктами,советую попробовать.Огромное кол-во сладостей,мороженое было переодически,что очень порадовало.Пицца не впечатлила,хотя,в принципе так в Египте её готовят практически везде.Лепешка,намазанная кетчупом и майонезом,и сыр сверху.

МОРЕ

Рыбки,кораллы,все оочень понравилось,но не понравилось,что нельзя зайти с берега,просто покупаться детям,дети в море поэтому почти и не купались.

Очень хорошие наши аниматоры,НЕ ДАВАЛИ СКУЧАТЬ,МОЛОДЧИНКИ!:)

Добавлено 25.07.12 17:30 (1 529 символов в тексте)

19:26 04.08.12

Здраствуйте, мы тоже собираемся в октябре. Подскажите, пожалуйста, примерный состав гардероба. В Египет летим в первый раз. "но не понравилось,что нельзя зайти с берега", т.е. там установлен понтон, пляж вроде песчанный? Какой он длины?

19:32 18.08.12

Здравствуйте:)Насчет гардероба не волнуйтесь,в октябре там ооочень жарко,так что,шорты,юбки,майки,вообщем все летнее.Пляж оочень длинный,но с берега зайти нельзя,т.к.там везде кораллы,камни.Есть понтон,с него все и заходят,есть,конечно,рядом с понтоном маленький заход,так сказать рыбок посмотреть,но купаться там опасно.

Все отзывы Katerina1810 (1)