Отзыв об отеле Joy Club Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

3.7

Отдыхали в отеле большой компанией (8 человек...

Отдыхали в отеле большой компанией (8 человек) с 14 по 26 августа.

Место миленькое. Много зелени, сам отель находится на горе, так что ,чтобы совсем не зарости жиром после такого обильного питания, приходится по ступенькам карабкаться в свои номера ) Кормят хорошо, недовольных среди нас не было. Анимация - так себе. Главный аниматор Мустафа - алкаш))) Салон СПА процедур и сауну стоит посетить, массажист Хасан и его помошница Дильяна - просто молодцы.

При заселении нам достались номера на 1-ом этаже домика. Данные номера оставляют желать лучшего: 1. кондиционер течет так, что вся кушетка под ним к утру мокрая насквозь! 2. Вместо одеял у них какие-то непонятные покрывала под которыми холодно, других в отеле нет, а спать под такими - просто мука. 3. минибар не работает. 4. убираются - просто отстой, пару раз чуть не свернула себе шею на мокром полу. 5. никакой шумоизоляции. А на 2-м этаже номера нормальные, чуть побольше и не воняет сыростью.

НО! Нам отдых очень понравился, в номерах мы только спали, и то, очень мало, поэтому их некомфортность нас не особо затронула)) Но если ехать сюда без компании, от таких апартаментов, конечно, взвоешь)) В баре бармены просто уже зажралсиь - парень Абу просто внаглую может подвалить и потребовать налить ему вашей выпивки или унести ваш недопитый наполовину стакан :))). Хам. А остальные просто в открытую заявляли: "Мы вам выпить не нальем, пока чаевых не дадите!" Так что всех этих надо там с самого начала держать в узде. А то они распустились до невозможности.

Мое заключительное мнение об отеле: компанией ехать - хорошо, весело, когды мы были, то отдыхало много молодежи. Если парой, то стоим подыскать место поприличнее. :)

Добавлено 05.09.07 21:47 (1 689 символов в тексте)