Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

просто понравилась страна

всем добрый день!

сегодня приехал из сие отеля!

были там 18.07.12 по 25.07.12г. напишу не много, отель нормальный! брали только завтраки они в принципе однообразны, но будет, что поесть!, часть отдыха попадала на праздник Рамадан, днем есть, пить, не рекомендуется... но можно в кафе купить все что хочется и сьесть это в номере или в машине, или на крайний случай в укромном месте!)))))

экскурсии не брали, наняли машину, получилось примерно 5000 на 5 дней с учетом платных дорог! объездили пол страны! были в Абу Даби, Фуджиеро, ужинали в ресторане Бурдж-Халифа, были также в парке развлечений Феррари! объездили много моллов! не буду описывать все, что видили! кому интересен такой вид отдыха, пишите с удовольствием отвечу и расскажу!

очень понравилось, что арабы и иные представители страны неимоверно вежливы и не приставучие!

Добавлено 25.07.12 22:50 (839 символов в тексте)

01:02 26.07.12

А как там с жарой в это время? Сильно невыносимо?)

И как лучше одеваться девушкам? Особенно в Рамадан.

02:01 26.07.12

Скажите, а сколько в среднем денег уходит на питание? В рублях на лицо - средний счет. Спасибо.

15:40 26.07.12

жара конечно там достойная! но переносится! мне было много легче т.к. я с утра на море, потом на машину с кондеем и вперед, т.е. реально по улице не гулял, везде на машине... Девушкам лучше одеваться закрытые плечи и шорты либо аналогичные брюки закрывающие колени, не более, все остальное страхи)))) никто не подбегает и не тыкает тебе пальцем!
в среднем цены следующие в кафе второе от 15 до 60 дирхамов, кола 4-5 дирхама, салаты можете не брать вам и так их подадут к основному блюду! бутылка воды в магазине 1 литр 2 дирхама.1 дирхам стоит 3,6 бакса или на наши почти 10 рублей.

06:50 28.07.12

алкоголь который в системе всё включено от отеля был нормальный?

08:32 28.07.12

у нас в отеле не было алкоголя!и настоятельно рекомендую запастись алкоголем на выходе из дьюти, т.к. в стране найти и купить алкоголь огромная проблема!

20:07 28.07.12

добрый вечер! меня интересует есть ли в номерах утюг? трансфер до аэропорта платный или все таки бесплатный? сколько стоит такси с отеля до фантанов в дубаи? машину на прокат вы брали прям от отеля? 5000у вас ушло это только аренда + платные дороги? или еще входил бензин в эту стоимость? какие документы надо взять с россии что бы там оформить машину в аренду? что входит в питание на завтрак? инретнет платный или бесплатный? сауна и джакузи входит за дополнительную плату или бесплатно? если платно то какая стоимость?

22:18 28.07.12

утюг и гладильную доску предоставляет отель, трансфер бесплатный! такси со слов стоит примерно 25-30 дирхамов, машину заказал в инете, ее пригнали к отелю, в 5000 входит аренда и платные дороги, на бензин примерно 1500 рублей потратил...для аренды лучше иметь международные права и с собой российские, но некоторые агенства по прокату дают и по российским правам, но я брал в солидной компании и с полной страховкой от всего! питание на завтрак омлет, яйца, картофель колбаски, сыры, сосиски, куриные потроха, помидоры, огурец, дыня, арбуз, иногда консервированные груши, персики и т.д... инет платный что то 10 дирхам час... на сутки дешевле, про сауну и джакузи ничего не могу сказать....не заказывал....

10:41 29.07.12

сайт не подскажите для аренды машины!?

15:11 29.07.12

13:38 30.07.12

спасибо

20:40 30.07.12

Большое спасибо за ответы!!!

17:18 01.08.12

Подскажите пожалуйста, конкретно в той фирме в которой Вам предоставили авто на прокат, можно будет взять авто если у меня обычные права (размером с пластиковую карту)? или Вы не владеете такой информацией? Просто не могу на сайте найти эту инфу...
Спасибо большое!!!

12:21 02.08.12

Я не готов вам ответить на этот вопрос, я могу поискать телефон менеджера но она говорит только на английском

Все отзывы nail7272 (3)