июле 2012
03.07.12 - 13.07.12

Так себе!

Общее впечатление: отель как отель, в принципе ничего ужасного, но можно бы и получше...

Номер: Когда вошли в номер, то показалось "скромненько, но со вкусом". Пошли в ванную, а там все течет! Мрак был на протяжении всех 10 дней. Вызвали сантехника. Пришел мальчишка и спросил: "Вы русские", мы: "Да", он: "Ну тогда это вы и сломали!". Было очень "приятно" это слышать((( Через неделю у нас потек кондиционер!

Питание: вот что мне понравилось, так это питание. Очень вкусно, достаточно разнообразно! За ужином всегда вежливый персонал: и добрый вечер скажут, и за столик посадят и спросят, что пить будите. Вообщем ужин - настоящий праздник! Завтрак тоже!

Персонал: ну в принципе, везде встречаются моральные уроды! Это про девочку с ресепшена и мужчину, который представился владельцем сети Тсокос и вечером попытался нам объяснить, что Кипр не для русских!!!

Отдельное СПАСИБО ребятам, которые обслуживали нас за завтраком и ужином - настоящие профессионалы! Вашему хозяину стоило бы у Вас поучиться манерам!

Территория отеля и природа: в июле в Протарасе природы нет - пустыня - не сезон! Территория отеля большая, два бассейна

Нам очень понравился пляж "Фигтри бэй" в 15 мин.езды на автобусе, там реальный рай - водичка чистая чистая. Если приходить рано с утра, то можно доставить себе удовольствие как "покусывание мелкими рыбками вашей кожи на ногах". Сэкономите 10 евро))). Вечерами лучше ходить в центр гулять, народу там по больше! Хотя может все зависит от сезона...

Рекомендую этот отель для семейного отдыха и тех, кому все равно, что у них и где течет!

Добавлено 25.07.12 23:42 (1 573 символов в тексте)