Отзыв об отеле Bolero (отель был переименован 01.02.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хорошо отдохнули

Проживали вдвоем в период с 30.06 по 14.07.

1. Общее впечатление - на 4. Конечно, отель не новый и не 5*.

2. Жили в номере 5, с балконом. Выдали по нашей просьбе, без всяких доплат. Большим номер не назовешь, но все необходимое есть. Сейф, душевая кабинка, фен, даже биде ))). В соседнем номере 6 жили девчонки с Н.Новгорода - у них попроще. Номера слегка потертые, да и мебель не новая. Но чтобы переночевать и посиестничать годится. Отель выбирали по принципу- не жить же в нем сутками. Перекусить - на море или на экскурсии. В этом плане он превзошел наши ожидания, по отзывам на сайтах ожидали худшее )))

3. Питание - с учетом жары хватало. Завтрак континентальный. Ужин - салатик + на выбор меню из двух блюд (2 первых, 2 вторых)+ десерт, напитки за ужином - платно. Конечно, это не обильный русский обед и не русский ужин, и не турецкие все вкл. 4-5* )).

Готовят неплохо, вкусно. Но нектарины на десерт были для нас зеленоваты ))

В магазинчике рядом отличные нектаринки по евро за кг. Откуда брались зеленые для нас загадка ))

4. Персонал и обслуживание. Да, русскоговорящие и приветливые хозяева. Главный отельер - Валентина, также работают у нее сын, дочь, зять и муж Юрий. Вполне адекватные люди, нас не ущемляли - дали хороший номер, ТВ с местными каналами за 2 евро в неделю, и кондиционер включали по просьбе (так как в целях экономии, в прохладные дни они сами же его и отключали). При отъезде организовали хранение чемоданов, предоставили душ и туалет. Сами организуют экскурсии, возит Юра на белой Шевроле Каптива. По ошибке даже один раз подняли в 4 часа утра на свою экскурсию (это сделал другой Юра-официант), хотя мы на нее и не собирались.

У официалов не брали экскурсии, а взяли их у известного гида по Италии - Анатолия Ковтуна, забронировали на его сайте сразу три за месяц и получили неплохую скидку. Очень понравилось, очень интересно, и по ценам норма. Отзыв про него на его сайте я написал тоже.

Кстати, у Валентины можно выпросить личный велосипед за бесплатно )) Но и рядом есть прокат, 2 евро в час велосипед, нет проблем взять. Скутер - 20 евро в час с их бензином или 15 евро на день полный бак и возвращаешь полный бак бензина. Пойдут права категории Б, наши русские.

5. Территория отеля - как таковой нет. Все что есть - при входе небольшой навес и под ним столики. Можно у них же попить вина, пиво, водички, кофе, посидеть в инете за 4 евро в час. Но инет лучше взять или безлимит в офисе ТИМ (около 70 евро в месяц) или в кафешках за бесплатно.

До моря - рукой подать. Минут 5 ходьбы. Лежаки и зонтик - 10 евро в день. Можно валяться около кромки моря за бесплатно или на бесплатных пляжах.

В общем, и отдых понравился, и отель устроил.

Добавлено 26.07.12 07:28 (2 695 символов в тексте)