Регистрация: 03.08.11
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Вот только не давно вернулась с отдыха. Отдыхала вместе...

Вот только не давно вернулась с отдыха. Отдыхала вместе с подругой. Я за границей уже не впервые и была во множества различных местах (есть с чем сравнить), а вот подруга ехала только второй раз. В целом нам вдвоем все понравилось. Мы отдыхали с 15.07.2012 по 22.07.2012. Отель очень чудесный, находиться в тихой спокойной деревушке Колимбия. Если вы едите тусить, ходить по барам и дискотекам, то этот отель не подходит вам, т.к. до тусовочных мест очень даже прилично ехать.

Расскажу не много про отель. Персонал отеля очень приветливые, но по русски к сожалению разговаривает только одна девушка, зовут ее Люба, остальные в основном на английском и на немецком. Кормили очень хорошо, нет никаких очередей за едой, как например в Турции или в Египте. Еда всегда свежая и горячая, не смотря на то во сколько ты придешь, к началу или окончанию трапезы, всегда есть их чего выбрать. Напитков тоже очень много, на любой вкус, даже есть бесплатный свежевыжатый сок, а так же с 10.00 до 24.00 работает бар, в нем тоже можно бесплатно пропустить коктельчик, другой. В баре, все что в розовом меню - это бесплатно, а вот то что в черном - это уже за деньги! В номере у нас убирались каждый день, меняли пастельное белье и полотенца, но почему то всегда плохо мыли полы, или может быть вообще их не мыли! Но так мы в номере только спали, нам это не особо мешало. Отель находиться в 150 метрах от моря, это очень близко, по сравнению с другими отелями. На море галечный пляж и вход в море такой же, по началу больновато ногам, но потом даже привыкаешь. Море очень теплое и чистое, прозрачное дно даже на большой глубине и живности никакой нет! Пляжи в Греции все муниципальные, поэтому лежак нам обходился каждый день в 5 евро.

А теперь хотелось бы уделить БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ гиду ТАТЬЯНЕ! Она к сожалению одна работает, как представитель Пегаса на несколько отелей сразу, поэтому заменить ее даже и не кем (что очень жаль)! Татьяна эта сразу почему не вызвала у нас никакого доверия, при первой же встрече она начала впаривать экскурсии и сразу же рассказывать о скидках, к примеру если мы берем от 3-х экскурсий, то скидка у нас уже 10% будет. Она сразу же начала говорить, что не берите ничего на улице, там все дороже и вас там обязательно обманут, и сразу же привела кучу примеров, когда она якобы выручала наших русских туристов, которых обдурили на улице (во что очень тяжело вериться)! С горем пополам мы взяли одну экскурсию у нее на остров Сими, т.к. в городе экскурсии только на английском языке(( Хотелось бы рассказать про прокат автомобилей. Вот что что, а этого у Татьяны точно не стоит брать! У нее это стоит в 3 раза дороже! Мы купились только на то, что она сказала что будет договор на русском языке и что приедет человек говорящий по русский, нам все объяснит и сам привезет машину к отелю! Но было все далеко не так!!! Мало того что мы прождали этого человека 2 часа, так он еще и на русском вообще не разговаривал, да и договор был обычной бумажкой на греческом языке, а внизу мелкими буквами на английском, а за машиной пришлось ехать с ним до другого отеля! Поэтому не берите в прокат машину у Татьяны!!! Лучше прогуляйтесь сами до проката автомобилей и там будет это точно дешевле в 2 или 3 раза! А машину на острове стоит взять, есть очень много красивых мест, да и просто прокатиться по острову очень здорово, т.к. он не очень то и большой)) И будьте аккуратнее с парковками, в городе они все в основном платные и отмечены синими линиями.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.07.12 09:49 (3 458 символов в тексте)

16:15 01.08.12

полностью согласна с отзывом! Отель супер, гид, как обычно, пытается заработать на туристах.

Все отзывы Светлана (9)