АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10111
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот только не давно вернулась с отдыха. Отдыхала вместе...

Вот только не давно вернулась с отдыха. Отдыхала вместе с подругой. Я за границей уже не впервые и была во множества различных местах (есть с чем сравнить), а вот подруга ехала только второй раз. В целом нам вдвоем все понравилось. Мы отдыхали с 15.07.2012 по 22.07.2012. Отель очень чудесный, находиться в тихой спокойной деревушке Колимбия. Если вы едите тусить, ходить по барам и дискотекам, то этот отель не подходит вам, т.к. до тусовочных мест очень даже прилично ехать.

Расскажу не много про отель. Персонал отеля очень приветливые, но по русски к сожалению разговаривает только одна девушка, зовут ее Люба, остальные в основном на английском и на немецком. Кормили очень хорошо, нет никаких очередей за едой, как например в Турции или в Египте. Еда всегда свежая и горячая, не смотря на то во сколько ты придешь, к началу или окончанию трапезы, всегда есть их чего выбрать. Напитков тоже очень много, на любой вкус, даже есть бесплатный свежевыжатый сок, а так же с 10.00 до 24.00 работает бар, в нем тоже можно бесплатно пропустить коктельчик, другой. В баре, все что в розовом меню - это бесплатно, а вот то что в черном - это уже за деньги! В номере у нас убирались каждый день, меняли пастельное белье и полотенца, но почему то всегда плохо мыли полы, или может быть вообще их не мыли! Но так мы в номере только спали, нам это не особо мешало. Отель находиться в 150 метрах от моря, это очень близко, по сравнению с другими отелями. На море галечный пляж и вход в море такой же, по началу больновато ногам, но потом даже привыкаешь. Море очень теплое и чистое, прозрачное дно даже на большой глубине и живности никакой нет! Пляжи в Греции все муниципальные, поэтому лежак нам обходился каждый день в 5 евро.

А теперь хотелось бы уделить БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ гиду ТАТЬЯНЕ! Она к сожалению одна работает, как представитель Пегаса на несколько отелей сразу, поэтому заменить ее даже и не кем (что очень жаль)! Татьяна эта сразу почему не вызвала у нас никакого доверия, при первой же встрече она начала впаривать экскурсии и сразу же рассказывать о скидках, к примеру если мы берем от 3-х экскурсий, то скидка у нас уже 10% будет. Она сразу же начала говорить, что не берите ничего на улице, там все дороже и вас там обязательно обманут, и сразу же привела кучу примеров, когда она якобы выручала наших русских туристов, которых обдурили на улице (во что очень тяжело вериться)! С горем пополам мы взяли одну экскурсию у нее на остров Сими, т.к. в городе экскурсии только на английском языке(( Хотелось бы рассказать про прокат автомобилей. Вот что что, а этого у Татьяны точно не стоит брать! У нее это стоит в 3 раза дороже! Мы купились только на то, что она сказала что будет договор на русском языке и что приедет человек говорящий по русский, нам все объяснит и сам привезет машину к отелю! Но было все далеко не так!!! Мало того что мы прождали этого человека 2 часа, так он еще и на русском вообще не разговаривал, да и договор был обычной бумажкой на греческом языке, а внизу мелкими буквами на английском, а за машиной пришлось ехать с ним до другого отеля! Поэтому не берите в прокат машину у Татьяны!!! Лучше прогуляйтесь сами до проката автомобилей и там будет это точно дешевле в 2 или 3 раза! А машину на острове стоит взять, есть очень много красивых мест, да и просто прокатиться по острову очень здорово, т.к. он не очень то и большой)) И будьте аккуратнее с парковками, в городе они все в основном платные и отмечены синими линиями.

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.12 09:49 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 01.08.12

полностью согласна с отзывом! Отель супер, гид, как обычно, пытается заработать на туристах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)