Регистрация: 31.07.12
апреле 2012
04.04.12 - 06.04.12

Самое лучшее место, где удалось побывать

Номера: огромные, с 2 спальнями, 2 туалетами, душем, ванной, 3 балконами и залом, в номере ароматные шампуни, бальзамы, лосьены, есть вся техника: холодильник, фен, ТВ, чайник, радио. Выдают белоснежные халаты и тапочки. Имеется кофе и чай, горячий шоколад. Можно заварить вечером, сидя на терассе. Живут лесные муравьи, но их не много.

Питание: на высшем уровне, здесь система 2ухразового питания, то есть в цену проживания оно уже входит. Выбор гигантский и все свежее, вкуснейшее, натуральное и полезное. Замечу, что несколько видов молока, разнообразие свежевыжатых соков, трава для салата растет на подносах и чтобы ее добавить в салат, нужно срезать ножницами, очень мило. Чтобы пообедать можно зайти в любое кафе на территории отела - порции гигантские, одним салатом можно объесться, цены не высокие.

Территория: очень большая, есть где разгуляться, так как мы были весной, когда все расцветало, пели птички, рядом лес с пешими дорожками, в то время как в Москве была зима - ощущения не передаваемые. Все выполнено в особом стиле, ни на один отель он не похож. На улице 4 бассейна, один с волнами(холодный), все остальные градусов 32-36 термальные, и один крытый, но состоящий из множества маленьких. Можно арендовать гамаки на природе, или кровати, где можно подремать.

Отдыхающие: все немецкоязычные, была одна семья китайцев или японцев и 2 русских, включая нас.

Персонал: на ресепшн хорошо говорит по-английски, все остальные слабовато, но проблем с пониманием не было.

Как добраться: не знаю есть ли туры в этот отель, мы открыли его сами, поскольку поехали путешествовать дикорями по Австрии. От Вены мы добрались до Бад Блюмау ( с пересадкой), а там на станции нас встретило такси от отеля (бесплатно, ехать минуты 2), можно дойти пешком, его видно издалека. Но ближе ехать из Граца, так же можно заказать такси от отеля, но уже за плату.

Проводятся всевозможные массажи, спа-услуги.

По цене: дорого, те 2 дня, которые мы себе позволили - сказка. Но там существуют акции на 7 дней, уже с включенными программами спа. Нужно смотреть на сайте.

P.S. Вход и выход в бассейны через зону СПА :) все остальные двери на сигнализации.

Вернусь однозначно не один раз сюда!!! Райский отдых, особенно вначале весны!

Добавлено 26.07.12 12:00 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы LeNNicK (2)