Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort (отель был переименован 28.07.13)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Хороший отельчик, была в нем два раза. Тихий, шума дороги...

Хороший отельчик, была в нем два раза. Тихий, шума дороги не слышно. Завтраки однообразные, ходили на них редко. Можно заказать еду отдельно, за доп. плату. Готовят очень хорошо. До пляжа Бага минут 7 спокойной ходьбы. Нужно выбрать шейк, заказать в нем что-нибудь и можно валяться на лежаках под зонтиком целый день. Солнце очень агрессивное, обязательно прячьтесь. Все очень демократично, несколько грязновато (но не кухня, это все чистое, своеобразное и вкусное, были на ГОА 3 раза, никто ни разу животом не маялся). Все вокруг очень колоритное, сначала впадаешь в шок, потом либо влюбляешься на всю жизнь, либо.... Первых больше... Снобам ехать не советую. Оптимистам, умеющим самим себя занимать-рекомендую. Лучшее время отдыха: февраль-март.

Добавлено 26.07.12 22:39 (747 символов в тексте)

09:05 27.09.12

Юлия, полностью с вами согласна, мы в Индию влюбились искренне и, похоже, навсегда. Смотрим и другие страны, но все же возвращаемся в родную и волшебную Багу.

16:06 04.11.12

Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Брал ли кто-нибудь там на прокат байки? Если брали или знаете, то подскажите пожалуйста сколько это там стоит, безопасно ли там на них перемещаться. Есть ли подвохи при аренде байков и где поблизости от отеля их можно арендовать? Заранее спасибо!!

13:46 10.11.12

Подскажите, стоит брать с кондиционером на февраль-март или можно обойтись вентиляторами?

14:26 13.11.12

февраль-март очень жарко. обязательно берите с кондиционером!!!

Все отзывы yuliya (4)