Регистрация: 15.08.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все на уровне твердой 4!

Отдыхали с мужем в июне. С погодой нам очень повезло. Было не сильно жарко, море теплое, поэтому в бассейне почти не купались. Питание сытное, голодными никогда не были))) Всегда было что то вкусненькое. Но ассортимент не очень широкий. Номер в гостинице попался не очень. Нишим сразу хороших не предлагают, только если засунешь 20 или будешь ругаться. Наш номер был на первом этаже, с видом на тенисные корты. Решили оставить его, так как с этой стороны всегда было тихо, и не жарко. Больше плюсов в номере небыло. Обслуживание хорошее, но лучше обслуживают иностранцев или тех, кто дает чаевые. Очень порадовал пляж. Просто шикарный песок, лежаки и матрасы взять можно без проблем на всех хватает. Море чистят, медуз нет. Всем советую посетить Порт Эль Кантауи. От гостиницы на лево пешком мин 15. А если на такси то 2-3 динара. Будут говорить 5, но торгуйтесь, уступят. Там прекрасные пейзажи на фоне яхт и моря, много сувенирных лавок, парк атракционов, но в него лучше ходить вечером, очень красиво. Из экскурсий брали Сафари парк Фриджи. Очень всем рекомендую. Просто коласальное удовольствие. Мы не ездили, но хорошие отзывы все туристы рассказывали о экскурсии в Сахару, правда, она стоит 150$.

Были в Тунисе 7 дней время улитело не заметно. Нужно ехать минимум на 10))) Впринципе остались всем довольны. Много гуляли, катались на квадрах. Так что я рекомендую!

Добавлено 27.07.12 15:27 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)