Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Mercure Sevilla Havane (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
25.06.12 - 27.06.12

Останавливались на два дня, отель красивый, чистый, тихий...

Останавливались на два дня, отель красивый, чистый, тихий, расположение удачное, имеет бассейн.

Выбирали между Iberostar Parque Central и им, не пожалели!

Номер дали хороший, 6 этаж, вид на центральный бульвар Prado. Кондиционер работает, в ванной все отлично (ничего не течет, вода гор. и хол. присутствует), розетка под наши электроприборы есть, окно пластиковое, комаров нет, телевизор плоский (русского канала нет). Наличие бесплатного сейфа (открывается картой от номера) порадовало, есть холодильник (стоял отключеный) нам не понадобился.

Питание (у нас был только завтрак) вполне хорошее, наелись (голодными не ушли), выпечка, нарезка (сыр, колбаса, ветчина), овощи, фрукты, свежевыжатый сок, омлет, йогурты, были даже горячие блюда с мясом (те что обычно присутствуют на обеде).

Конец июня, погода хорошая, +35 облачно (нет палящего солнца, что нам на руку) без дождя (хотя прогноз по Фобосу дождь каждый день). По самой Гаване гуляли с гидом индивидуально (всем советую, дешевле и лучше чем экскурсии у туроператоров, если интересно могу дать координаты), списывались по инету, женщина за скромное вознограждение провела с нами весь день, многое показала и рассказала (об исторических местах, о жизни в целом, где что купить). По поводу поесть: обедали в ресторане, в здании на втором этаже напротив Капитолия, отличное заведение, вкусная кухня, большие порции, недорого (обед на троих нам обошелся в 38 баксов). Если поедете осматривать Гавану на двухэтажном автобусе (курсируют по городу), воспользуйтесь защитным кремом от загара и возмите его с собой! ))

Из "минусов": - персонал отеля не говорит по-русски (русскую фразу слышали только от администратора ресторана)

- если берете только завтраки, в номере не будет шампуня и геля для душа,

- в номере нет бутылированой воды,

- встречаются маленькие номера (случайно увидели проходя как убираются в номере, гораздо меньшем чем наш),

- бассейн работает только до 19 часов (жаль, а так хочется искупаться по возвращении с дневной прогулки).

Сейф бесплатно, открывается карточкой от номера

Ресепшн

Ванная, есть розетка под наши вилки

Ванная, все работает

Номер

Бассейн

Ванная

Номер

Ресторан для завтрака, 1 этаж

Добавлено 28.07.12 10:52 (2 010 символов в тексте)

15:24 03.10.12

Добрый день. Напишите пожалуйста контакты индивидуального гида в гаванее. мой адрес katusya1@yandex.ru Заранее спасибо. Катерина

11:01 07.10.12

Добрый день, напишите, пожалуйста, контакты индивидуального гида в Гаване. Моя почта levts@yandex.ru

16:44 21.10.12

Добрый день. Отзыв понравился отзыв, коротко и все ясно. Очень бы хотелось иметь контакты гида, напишите пожалуйста, мой адрес misha_limonin@mail.ru. Заранее спасибо. Михаил.
Вопросы: - сколько стоил гид?
- на каком языке общаться?

02:05 10.01.13

Пришлите, пожалуйста. контакты гида.

11:05 27.02.13

напишите, пожалуйста, контакты гида!

10:00 01.03.13

напишите, пожалуйста, контакты гида!
моя почта lisa567@yandex.ru

Все отзывы Андрей Б. (5)