июне 2012
13.06.12 - 01.07.12

1.3

Ужасное место!

Всем доброго времени суток!

Уважаемые читатели отзывов, попрошу немного внимания.

Я со своими друзьями решили немного отдохнуть после столь изнурительного и довольно так и прогрессивного рабочего года, в Болгарии. Выбрали данный отель из-за наших малышей. Приехали…удивились количеством звезд при входе в отель…почему-то их было четыре… подумали, что это шутка или нам показалось…но нет, так оно и было. В холе нас приветствовало уже три звезды справа. Насторожились…и правильно сделали… Расселение было отвратительно не правильным. Оказалось, что в этом отеле не было четырехместного номера, хотя нам туроператор заявила, что он там есть и ждет нас. Двух местных номеров всего лишь три. В итоге нас – четверых, разместили в двухместном номере на трех кроватях. Шок! Это реально! Мадлен – менеджер этого отеля была, мягко говоря, не доброжелательна на протяжении всего отдыха. Сразу как заходите в номер не заносите туда свои чемоданы и сумки, а тщательно всё проверяйте, даже царапины на стенах! А то при выезде вам не отдадут паспорт пока не заплатите им штраф, а штрафы ой как кусаются!!!

Далее о еде. Разнообразия у них нет. Обеды не вкусные. Мы на них даже не ходили. Завтраки…ммм…ходили на них только три раза во второй день нашего приезда, когда из клуба пришли и перед отъездом…в принципе не плохо…но не советуем. А ужин как всегда холодный…и да… у них там не следят за тем, как и где, лежит еда…всё разбросано, только пол моют и насухо протирают. Молодцы девчонки!!! Бармены, Добрый и Илья, всегда пьют пиво в независимости от времени суток, а спасатель Стэфан очень редко открывает бассейн, наверно потому что не может он рано просыпаться после стольких рюмок ракии после работы, т.е. после 18:00. Да-да, бассейн у них закрывается ровно в 18:00, когда у соседнего он работает круглосуточно. И да….хлорки так много в бассейне, что дети потом лежат несколько суток с больными животами.

Интернет у них платный. А кодом можно воспользоваться только с одного ноутбука. Кашмар просто!

Номера маленькие, не уютные. Про уборную я вообще промолчу, а соглашусь с inna6367

Так что многоуважаемые отдыхатели! Думайте сами, решайте сами! Удачи всем!

А это оп-ла из двухместного номера превращается в четырехместный! Урааа!!! :) Обнять и плакать.)

Это бассейн на территории отеля Актиния, что закрывается в 18:00 :)))

Это один из барменов по имени Добрый.

Добавлено 28.07.12 18:39 (2 152 символов в тексте)

19:02 18.07.13

полностью согласна с вами!отвратительный отель