Регистрация: 30.01.12
июле 2012
19.07.12 - 26.07.12

+: Хороший большой бассейн с лягушатником и отдельный...

+: Хороший большой бассейн с лягушатником и отдельный детский бассейн с горками. Бассейнам вообще бы цены не было, если бы вода в них не была такой холодной.

Прекрасно организован отдых с детьми - есть детская площадка, футбольное поле, анимация, ежевечерние самодеятельные шоу. Есть также прокат велосипедов и 3-4-местных педальных багги. Питание - все включено, довольно разнообразно, всегда свежие фрукты, 6 сортов мороженого на ужин. Для маленьких детей никакой еды в отеле нет, но в 100 метрах есть супермаркет, где можно купить баночки с детским питанием. В апартаментах есть микроволновка и вся посуда.

Отлично работает персонал ресторана - быстро, с улыбкой, все делают вовремя.

-: Отель не соответствует 4*, типичная трешка.

Старая мебель, неудобные матрасы и подушки. Неудобно, что на панорамных окнах нет тонких гардин, только очень плотные шторы. Можно только полностью раздвинуть шторы, но тогда весь номер просматривается с улицы, что, мягко говоря, неудобно.

В нашем номере не работала электроплита, но нам она и не понадобилась.

Отель далеко от моря, но не критично. Можно дойти за 7-10 минут неспешным шагом. Пляж сам по себе неплохой, но море было грязное и беспокойное.

Сотрудники ресепшн неприветливы и не улыбаются.

Уборщицы приходят тогда, когда им удобно, а не тогда, когда большинство отдыхающих купается и загорает. К нам за неделю пришли убираться в наше отсутствие раза три, в остальные дни приходилось говорить им, чтобы зашли позже, но они больше не возвращались.

Добавлено 28.07.12 19:31 (1 500 символов в тексте)