июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

очереееееди ))))))

Отдыхали с мужем в Athos Palace с 18 по 28 июля 2012. Это первый наш визит в Грецию, полгода назад были на Кипре, так что есть с чем сравнить. Начнем с начала, приехали, нас практически сразу заселили, я зашла в номер и ужаснулась, неужели я должна провести здесь ближайшие 11 дней!

Отель: старый, номера старые, стены каменные покрашенные в белый цвет, абсолютно неуютные.

Питание: Мы выбрали систему питания all inclusive и сильно пожалели об этом, т.к. плюсов от нее особо не было, в баре у бассейна кроме газировки и мороженого еды никакой нет, постоянно очереди, иногда там дают пиццу но когда и где ее выдают никто не знает, если мимо проходил, успел взять, если нет, то так и будешь ходить голодным, т.е в интервалах между завтраком и обедом а также обедом и ужином подкрепиться особо нечем. Я после возвращения похудела, т.к. все время ходили полуголодными. Питание очень однообразное, каждый день примерно одно и тоже, желудок кричит уже! Алкогольных коктейлей на выбор всего 3 типа текилы санрайз. Можно 1 раз сходить в итальянский ресторан a la carte, причем чтоб туда попасть моему мужу пришлось встать в 6-45 утра чтоб записаться в этот ресторан на день вперед и занять лежаки у бассейна.

Очереди: Эти очереди везде меня просто убивают, не понятно что и где можно взять, с пляжными полотенцами большой напряг, мы на 3й день нашего прибывания только нашли где их вообще можно получить, а менять их можно только 3 раза в неделю и то строго в определенное время например с 10 до 11, подошли обменять, а нам сказали что не меняют, т.е. их надо сдать а потом в другой день прийти получить, в общем мы их сдали и пользовались своими. Чтоб дождаться лифта необходимо ждать минимум 10-15 минут, в ресторанах и барах очереди, воспоминание о советском прошлом.

Анимация: анимация нам понравилась, весь день проходит анимация у бассейна и каждый вечер шоу-программа и дискотека, единственно что удивило каждую пятницу у аниматоров выходной и получается "день тишины" музыка у бассейна не играет, никаких развлечений, тишина и скукота полная. Этот момент у них не продуман.

Пляж: с одной стороны от пирса песочный пляж и удобный вход в море но море грязное и мутное, с другой стороны галька вход в море по каменным плитам, очень неудобный есть риск наступить на морского ежа, но море зато чистое и красивое.

В резюме скажу, что отель не оправдал наших ожиданий, соотношения цена-качество не получилось, рекомендовать его своим друзьям я бы не стала, надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе отеля.

Добавлено 29.07.12 00:21 (2 510 символов в тексте)

23:11 29.07.12

а вы фото отеля, номеров смотрели до того как купить путевку? кучи фотографий же есть и удивляться и ужосаться не пришлось бы!

12:46 31.07.12

1 фотографий отеля в т.ч. и номеров - полно в сети.
2 неумение найти что-либо, или спросить у отельного гида/а ресепшене/у персонала/у туристов - это проблема самих туристов т.е. ваша.
3 для тех кто не любит очереди - частный особняк/вилла/дом за соотвествующую цену.
4 мутное море в июле было раза 4 всего - вимдимо "везучие"
вывод - автор отзыва - типичный отечественый алень желающий за 1,5 тыс. евро 100% внимания к себе, царский стол и королевские аппортаменты. Вам в сказку!