АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых !!!

Всем привет)) Вот мы и вернулись домой, и я решила не откладывая в долгий ящик написать отзыв.

Отдыхали с мужем и сыном с 17 по 27 июля, тур. оператор Пегас-туристик.

Прилетели ранним утром, до отеля нас довезли быстро, с комфортом.

В отеле нас встретили с улыбкой, несмотря на очень раннее утро, и сказали, что заселение в номер будет после 12 дня. Но заселили раньше, где-то в 11 утра, деньги мы не платили за то, чтобы раньше заселиться.

В номере чистота, постель с лебедями из полотенец, полотенца пушистые беленькие.

В туалетной комнате кафель отполирован, душевая кабинка, унитаз отдравлены, на зеркале красиво выставлены маленькие флакончики с гелем для душа и мыло. Никаких посторонних запахов. Мебель новая, телевизор с плоским экраном, кондиционер расположен так, чтобы не простыть. В общем -супер.

Питание довольно разнообразное, а главное, что всё всегда свежее.

Утром- овощи (огурцы, помидоры), очень много разной зелени, варёные яйца, омлет, глазунья, жареные колбаски, йогурт, мюсли, шоколадные шарики, хлопья, варенье (клубничное, малиновое, из роз даже было), изюм,булочки с сыром, с кунжутом, с повидлом. Фрукты арбуз, дыня, сливы. Кофе, чай, вода, напитки типа Юппи.

В обед котлетки ( куриные, и ещё были какие-то мясные, но не понятно из какого мяса, полуфабрикаты видимо), разные салаты, маринованные огурчики, капуста, свекла, свежие овощи, зелень, 2 вида супа, но мы его не ели, из индейки гуляш с овощами и грибами, рыбное филе в кляре( похоже на скумбрию или сельдь), на гарнир рис, спагетти, картофельное пюре, фрукты -арбуз, дыня. На ужин обязательно мясные блюда, очень вкусно всё. На десерт были пахлава, печенье, пропитанные сиропом восточные сладости.

У бассейна ещё и снеки бар, там днём разные печенья, и пицца, и картофель фри, салат. Какао, кофе, чай чёрный, зелёный, фруктовый. Можно набрать килограмм 10 за неделю, если это всё есть)))) Так что голодными не останетесь точно!

Напитки без ограничений - кола, фанта, минералка, спрайт, швепс ( всё бутилированное, не из кег). Пиво, вино белое и красное, джин-тоник. Коктейли - платно, но мы не пили их. Лобби бар-не работает.

Территория отеля ухоженная, работает садовник с утра и до ночи, всё чисто, красиво, розы цветут. До моря минут 5-7 по переходу под дорогой. В переходе сухо и чисто. На пляже от отеля мы не отдыхали, а ходили на дикий пляж ( ещё минут 5-10 пройти вдоль берега нужно), там песок. На родном пляже каменные плиты, заходить даже не пытались- очень скользко. Ещё с пирса можно плавать. Море чистое. Прогулочные яхты несколько раз подплывали близко к берегу -тогда грязь плывёт, но это было за всё время раза 2 всего.. Ещё в море рыбки кусаются. Не больно, но приятного мало. Лучше не стоять на месте, а двигаться, тогда не кусают.

Отдельно хочу сказать про обслуживающий персонал отеля. Огромное им всем спасибо за их труд! Все без исключения вежливые, внимательные, каждый делает своё дело.. Нам есть с чем сравнить, поэтому смело могу сказать, что это не 3 звезды отель, а все 5, благодаря этим замечательным людям. От всей души благодарим вас, дорогие !!!

Анимация в отеле есть, но её как будто нет. Занятий для детей мы не видели ( может потому, что всегда почти на море были) или потому, что ребёнку уже 11 лет.. Вечером одно и то же, детская дискотека и пара -тройка конкурсов для взрослых. Мы раза 2 посмотрели и всё, больше не ходили. Выезды на дискотеку в Аланию каждый вечер делают.

Днём у бассейна проводятся игры в волейбол, дартс и занятия по аквааэробике. Всё тихо и мирно) В бассейне мы не купались вообще.

В отеле есть замечательная турецкая баня и сауна ( бесплатно) и хамам ( 30 долларов). Мои мужчины были в восторге, советуем посетить эту процедуру!

На экскурсию ездили от туроператора, плавали на яхте. Понравилось! Ещё ходили на рынок за фруктами ( покупали черешню, персики, всё по 2 доллара за килограмм, бананы очень вкусные), от отеля налево минут 5 идти, вдоль дороги. А направо вдоль дороги другой маленький рынок, минут 10 ходьбы, там можно сувениры купить недорого. Торг уместен у них)

В целом всё было очень даже прекрасно, отель отличный!

Самое главное, что вы точно здесь не отравитесь, не заболеете, не подцепите никакой грибок и прочую заразу.

Ну и что, что никаких развлечений нет, зато будет время насладиться друг другом и после обеда поспать).

Если любите море, солнышко, свою семью, не собираетесь искать никаких приключений на одно место, то вам сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.07.12 00:44 (4 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв