июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Отличный отдых !!!

Всем привет)) Вот мы и вернулись домой, и я решила не откладывая в долгий ящик написать отзыв.

Отдыхали с мужем и сыном с 17 по 27 июля, тур. оператор Пегас-туристик.

Прилетели ранним утром, до отеля нас довезли быстро, с комфортом.

В отеле нас встретили с улыбкой, несмотря на очень раннее утро, и сказали, что заселение в номер будет после 12 дня. Но заселили раньше, где-то в 11 утра, деньги мы не платили за то, чтобы раньше заселиться.

В номере чистота, постель с лебедями из полотенец, полотенца пушистые беленькие.

В туалетной комнате кафель отполирован, душевая кабинка, унитаз отдравлены, на зеркале красиво выставлены маленькие флакончики с гелем для душа и мыло. Никаких посторонних запахов. Мебель новая, телевизор с плоским экраном, кондиционер расположен так, чтобы не простыть. В общем -супер.

Питание довольно разнообразное, а главное, что всё всегда свежее.

Утром- овощи (огурцы, помидоры), очень много разной зелени, варёные яйца, омлет, глазунья, жареные колбаски, йогурт, мюсли, шоколадные шарики, хлопья, варенье (клубничное, малиновое, из роз даже было), изюм,булочки с сыром, с кунжутом, с повидлом. Фрукты арбуз, дыня, сливы. Кофе, чай, вода, напитки типа Юппи.

В обед котлетки ( куриные, и ещё были какие-то мясные, но не понятно из какого мяса, полуфабрикаты видимо), разные салаты, маринованные огурчики, капуста, свекла, свежие овощи, зелень, 2 вида супа, но мы его не ели, из индейки гуляш с овощами и грибами, рыбное филе в кляре( похоже на скумбрию или сельдь), на гарнир рис, спагетти, картофельное пюре, фрукты -арбуз, дыня. На ужин обязательно мясные блюда, очень вкусно всё. На десерт были пахлава, печенье, пропитанные сиропом восточные сладости.

У бассейна ещё и снеки бар, там днём разные печенья, и пицца, и картофель фри, салат. Какао, кофе, чай чёрный, зелёный, фруктовый. Можно набрать килограмм 10 за неделю, если это всё есть)))) Так что голодными не останетесь точно!

Напитки без ограничений - кола, фанта, минералка, спрайт, швепс ( всё бутилированное, не из кег). Пиво, вино белое и красное, джин-тоник. Коктейли - платно, но мы не пили их. Лобби бар-не работает.

Территория отеля ухоженная, работает садовник с утра и до ночи, всё чисто, красиво, розы цветут. До моря минут 5-7 по переходу под дорогой. В переходе сухо и чисто. На пляже от отеля мы не отдыхали, а ходили на дикий пляж ( ещё минут 5-10 пройти вдоль берега нужно), там песок. На родном пляже каменные плиты, заходить даже не пытались- очень скользко. Ещё с пирса можно плавать. Море чистое. Прогулочные яхты несколько раз подплывали близко к берегу -тогда грязь плывёт, но это было за всё время раза 2 всего.. Ещё в море рыбки кусаются. Не больно, но приятного мало. Лучше не стоять на месте, а двигаться, тогда не кусают.

Отдельно хочу сказать про обслуживающий персонал отеля. Огромное им всем спасибо за их труд! Все без исключения вежливые, внимательные, каждый делает своё дело.. Нам есть с чем сравнить, поэтому смело могу сказать, что это не 3 звезды отель, а все 5, благодаря этим замечательным людям. От всей души благодарим вас, дорогие !!!

Анимация в отеле есть, но её как будто нет. Занятий для детей мы не видели ( может потому, что всегда почти на море были) или потому, что ребёнку уже 11 лет.. Вечером одно и то же, детская дискотека и пара -тройка конкурсов для взрослых. Мы раза 2 посмотрели и всё, больше не ходили. Выезды на дискотеку в Аланию каждый вечер делают.

Днём у бассейна проводятся игры в волейбол, дартс и занятия по аквааэробике. Всё тихо и мирно) В бассейне мы не купались вообще.

В отеле есть замечательная турецкая баня и сауна ( бесплатно) и хамам ( 30 долларов). Мои мужчины были в восторге, советуем посетить эту процедуру!

На экскурсию ездили от туроператора, плавали на яхте. Понравилось! Ещё ходили на рынок за фруктами ( покупали черешню, персики, всё по 2 доллара за килограмм, бананы очень вкусные), от отеля налево минут 5 идти, вдоль дороги. А направо вдоль дороги другой маленький рынок, минут 10 ходьбы, там можно сувениры купить недорого. Торг уместен у них)

В целом всё было очень даже прекрасно, отель отличный!

Самое главное, что вы точно здесь не отравитесь, не заболеете, не подцепите никакой грибок и прочую заразу.

Ну и что, что никаких развлечений нет, зато будет время насладиться друг другом и после обеда поспать).

Если любите море, солнышко, свою семью, не собираетесь искать никаких приключений на одно место, то вам сюда!

Добавлено 29.07.12 00:44 (4 467 символов в тексте)