Регистрация: 26.06.12
Читательский охват: 2012

июле 2012
13.07.12 - 28.07.12

Как и предыдущие авторы, впервые отдыхала в отеле...

Как и предыдущие авторы, впервые отдыхала в отеле 3*, немного волновались, не зная, что ждать. В турагенстве, правда, с нами провели "психологическую" подготовку, показав, что этот отель называется 3 супериор и является вторым корпусом отеля Эден 4*.

когда мы приехали, то поняли, что подготовки никакой не нужно было и не важно, какие приставки есть у названия отеля.

Заселение.

Мы приехали в город в начале 11 го, нас заселили моментально, безо всякого ожидания, сразу объяснив все необходимое, что нас могло интересовать.

Номер небольшой, но идеально чистый, с новым ремонтом, мебелью и сантехникой - все выглядело и работало прекрасно. Балкон выходил во двор, сбоку видно море, вида с балкона практически никакого, но потом мы поняли, что это даже плюс, потому что Бафиле гуляет до ночи, веселье и живая музыка нам совершенно не мешали.

Вай-фай бесплатный, на сутки дается логин и пароль, потом нужно брать снова. Связь не очень устойчивая, но достаточная для того, чтобы почитать новости и пообщаться с родственниками по скайпу.

Питание нас вполне устроило- у нас были забронированы только завтраки, но, поняв, что на обедах и ужинах мы разоримся ( это если питаться не пиццей, а по- человечески),мы доплатили за полупансион, вышло по 12 евро с человека в день. Ужины очень разнообразные, хорошие. Напитки, естетвенно, за дополнительную плату, бутылки резервируются за номером.

До пляжа дорога 2 минуты, хотьбы примерно квартал, мы его и не замечали. Очень удобно, что лежак и зонт уже включены в стоимость.

Нас пугали воровством, но миновало :) .

Про Бафиле написано много - по ней можно гулять и гулять и не пройти полностью.

Из экскурсий ездили в Венецию, на острова и на озерно Гарда с Вероной.

В Венецию луше ездить самим, но мы для первого раза брали экскурсию, чтобы начать ориентироваться, по островам тоже самое.

В отеле нет русскоговорящего перонала, но моего школьного английского вполне хватало для общения и понимания. Рецепшионистки Лаура и Сара замечательные девушки, очень внимательные, сразу реагируют на любую просьбу.

Мы много лет ездим в разные страны, но из отпусков не в Турции отпуск здесь, в Вене, пожалуй, самый лучший в плане соотношения пляжного и активного.

Если все получится, на следующий год обязательно приедем сюда снова и обязательно в "Вену", Лаура пообещала моему ребенку не менять место работы :).

Всем счастливого отдыха!

Добавлено 29.07.12 01:14 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (7)