июле 2012
15.07.12 - 25.07.12

впечатления незабываемяе!

Отдых на Крите в целом очень понравился! Кругом горы,море,оливки, эвкалипт чистый морской воздух! Жители очень добрые, улыбчивые, приветливые! что может быть лучше? "Ференики" -вполне хороший отель с богатой растительностью на территории и бассейнами! Разместили нас в комнату с двумя балконами с видом на море) Спасибо Костасу! Уборку делали каждый день. В отзывах писали, что там полно комаров в номерах,но в нашем номере не было ни одного и с "раптором" и без него. Персонал отеля отзывчивый и вежливый. В ресторане вкусная полезная еда, много разных овощей, йогурт отличный-просто сказка для сторонников правильного питания! Никаких претензий нет, я считаю, что "Ференики" не заслуживает таких ужасных отзывов, которые я читала ниже! Конечно же всё зависит от человека и его запросов. Желаю отелю процветания, персоналу терпения и хороших туристов! Ждите на следующий год!

Добавлено 29.07.12 11:46 (876 символов в тексте)

15:04 16.01.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста - так как у Вас очень адекватный отзыв по отельчику - хочу спросить по перемещению-мы не водим авто , и по-этому перемещаемся по острову как экскурсией, так и самостоятеьбно на автобусах(рейсовых) . Скажите, до Ханьи или Ретимно - куда близко (до 1 часа на автобусе) И сама деревенька - за 2 недели надоест ?