Отзыв об отеле Laguna Istra (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

Отдых удался!!!

Это была моя первая поездка на пляжный отдых! И скажу Вам... я безумно счастлива, что выбрала именно эту страну и этот отель! Страну выбирали не особо долго, так как первое что нам предложил менеджер в тур фирме это Хорватию, потом Черногорию и Испанию! Так как ребенок (5 лет) поехал заграницу первый раз, то климат хотелось выбрать более мягкий. Выбор пал на Истрию, и именно на этот отель! Что могу сказать об отеле... Все только положительное! Еда безумно вкусная, очень большое разнообразие... Глаза разбегаются, видя весь ассортимент, что представлен на завтраке и ужине, голодными уж точно не останетесь! В промежутке между 12 и 14 часами можно перекусить, в баре можно взять пирожное и бутерброд, для нас этого было вполне достаточно, так как и жара была, что есть, не хотелось и еще хватало с завтрака. Номера очень чистые, уютные, есть кондиционер. В номере была большая кровать, думаю 3 человека спокойно вместятся и кресло-кровать для ребенка. В ванной комнате есть гель д/душа, он же шампунь, есть фен и каждый день меняют полотенца. Обслуживающий персонал очень внимательный и дружелюбный! Всегда здороваются и с самого утра видишь сияющие глаза и улыбку. Отель спокойный, семейный, единственное... рядом находится отель Альбатрос, где вечерами играет живая музыка, часто бывают конкурсы и интересные представления, возможно при незакрытой двери балкона будет очень слышно происходящее, но нам это совсем не мешало! Кстати обязательно сходите на вечера в Альбатросе, очень интересно, каждый вечер наш ребенок буквально бежал посмотреть на то, что будет происходить сегодня. При подъеме к отелю есть эскалатор, который работает в двух направлениях, единственное, вниз как я понимаю эскалатор идет, если кто-нибудь из персонала отеля его переключит. Когда уезжали, то был безумно тяжелый чемодан, нам помогли его спустить в отеле с лестницы, и потом как раз переключили эскалатор на спуск, даже не просили, повторюсь, что персонал очень внимательный! В отеле так же есть интернет, им можно пользоваться только на первом этаже, либо с их компьютера, либо со своего через wi-fi. Стоимость конечно дороговата за час около 40 кун, что на наши деньги около 240 рублей. Около отеля в 3 минутах находится минимаркет, где в принципе можно купить все необходимое, начиная от воды и заканчивая шампунем, там же на улице множество палаток, где можно купить, и одежду, и игрушки, и сувениры, и все для пляжного отдыха. Там же неподалеку минут 10-15 ходьбы от отеля есть еще минимаркет, побольше, да и выбор разнообразнее и дешевле, чем-то напомнил на нашу "пятерочку". Около отеля можно найти как минимум 3 кафе, где можно неплохо посидеть, цены вполне приемлемы, а порции достаточно большие, так же в кафе есть wi-fi, можно у официантов спросить пароль, правда он каждый день новый! И наконец-то пляж... Вода очень прозрачная, хочу заметить, что сама по себе Зеленая лагуна очень чистая, нет бумажек, окурков и тому подобного. Пляж находится у отеля буквально в 3 минутах ходьбы. Есть как плиточный пляж, так и галечный. Галька есть, и крупная, и мелкая, вход не очень удобный, но проблему можно решить, приобретая специальные тапочки, которые там продаются на каждом углу, их стоимость около 300 рулей. Люди загорают где угодно... и на плитах и на гальке и на газонах, т.е. где приглянулось место там и можешь лечь! Шезлонги платные, но мы как-то и без них справлялись. Кстати при отеле есть неплохой бассейн, вот там лежи и загарай на шезлонгах сколько угодно. В общем, отдых и сервис очень понравились! Рекомендую!!! Хорошего Вам отдыха!!!

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 29.07.12 15:35 (3 544 символов в тексте)

09:18 30.07.12

Большое спасибо за отзыв! Мы тоже скоро едем в этот отель с ребенком 5 лет, поэтому хотела спросить: есть ли рядом детские площадки и детская анимация по вечерам?

14:01 08.08.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю отели Лагуна Истра и Альбатрос находятся рядом? И в принципе те, кто находится в Истре разрешен свободный доступ на территорию Альбатроса?