Регистрация: 29.08.11
июле 2012
07.07.12 - 09.07.12

Самый лучший отлеь Триеста!

Отдыхала с ребенком 5 лет в июле 2012 года. До этого была в ноябре 2011 года.

Отель чудесный!

Номера.

Просторные, уютные. Кондиционер в жару справляется хорошо. Косметика в ванной хорошая. Матрацы удобные, подушку можно выбрать, какую хочешь.

Питание.

Завтрак - не очень роскошный, но хороший. Омлет, вареные яйца, 2-3 вида сыра, 3 вида колбасы, йогурты, мюсли, фрукты, булочки, вода, соки, кофе...

Сервис.

Wi-fi в номерах бесплатный, без всяких паролей. Очень приветливый персонал. Но во время отдыха персонала как-то не замечаешь в отелей.

пример. мы пошли на пляж, взяли гостиничные полотенца, так как своих пляжных не было. пришли в отель с пляжа, через некоторое время стук в дверь - горничная принесла новые сухие полотенца. приятно.

Я думала, что пристань прямо перед отеле как-то мешает отдыху, оказалась неправа. Вид из окон, если взять номер с видом на море, великолепный! Отель стоит прямо в центре.

По сервису, номерам, обстановке - отель 5*. Они не хотят делать из себя "пятерку", так как принимают много конференций, а по закону, медицинские, например, конференции, не могут проходить в отеле 5*, только 4* и ниже )) Но все серьезные мероприятия, все важные люди - все останавливаются именно здесь.

Всем рекомендую!

Добавлено 29.07.12 18:11 (1 268 символов в тексте)