Регистрация: 04.12.11
Читательский охват:
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хорошее расположение в центре Римини

Хотелось написать отзыв об отеле Альдебаран, но этот отель работает с booking.com. Альдебаран расположен напротив Тибериуса.

Однако Альдебаран + Тибериус - эти отели под одним руководсвом, отдыхающие могли заметить, что перонал всегда ходит через дорогу из одного отеля в другой. Администрация- это приятная семья - мама, бабушка, дедушка, и парень молодой - сын. ООООчень доброжелательные все!!!! Только в Альдебаране русских практически нет. И в отеле были только завтраки.

Так что отзыв могу оставить не по самому отелю, а по его месторасположению, что для курорта гораздо важнее, ведть в комнате толь ко спишь и переодеваешься. Я отель тщательно выбирала сама по местоположению, стоимости и отзывам.

Так что РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ ИДЕАЛЬНОЕ:

1. недалеко от бесплатного пляжа - минут 20 прогулка ( стоимость поляжа ( это только шезлонг) в сезон до 15 евро за одного )

2. недалеко от вокзала пешком, если поедите в Сан-Марино на автобусе ( точто не помню, где-15 евро на двои туда и назад)

3. недалеко от исторического центра города - минут 25 прогулка до самой арки

4. пять минут до супермаркета пешком

6. парочка-тройка больших дискотек у моря

7. и, конечно множество кафе, ресторанов, айсалон -супер, и пицерия - класс!!! - не доходя до супермаркета в переулке ( есть вывеска). пицца отличная стоимость 7-8 евро ( и не надо по два евро с человека платить за сервировку, как в кафе и ресторанах по всей Италии)

Так что по местоположению очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!

сзади отоель Тибериус

в Сан- Марино

сурермаркет. Все дешево!!!!

отличная пицерия

переулок в котором отели Тибериус и Альдебаран

в историческом ценрте Римини

в историческом центре Римини

на море

асй салон ( пару минут от отеля)

Добавлено 29.07.12 18:27 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы swoboda (13)