Регистрация: 09.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

СПЛОШНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ.....

Второй раз приехали в этот отель и глубоко разочаровались!!!!!!!!Sea Star что с тобой! Были впервый раз в этом отеле в прошлом году,так все было отлично,и еда много морепродуктов,и персонал приветливый,аниматоры бесподобные(Мино,Кабака...!!!! Видимо смена администрации,так как ВСЕ НЕ ТО!!! Отдыхали с 13.07 по 23.07.2012,взяли на 10 дней как в прошлом году 7 показалось очень-очень мало и глубоко разочаровались.Первое что нас удивило то что по второму разу дают оранжевые браслеты а нам дали синие(мы им говорили но мы же не немцы и т.д.)комнату дали стандарт 2 кровати а нас было трое дочке 15лет я и муж,персонал обнаглел делает вид что не понимает,аниматоры это просто сплошной ШОК такое впечетление что их там нет,скучные,не интересные,с кислыми лицами хоть бери и им поднимай настроение,еды очень мало и все одно и тоже..(в прошлом году крабы были рыба разная и все намного вкуснее) с фруктов только финики,апельсины яблоки и за 10дней два раза виноград был и то не первой свежести и бананы,арбуз платный,фрукты в перемешку с вчерашними,пахнут непонятно чем...при выходе с ресторана дядя злой стоит и смотрит чтоб кто-то что-то не вынес,мы один раз даже как-то неудобно стало когда одна молодая пара взяли два банана с собой так этот дяденька заставил их положить на место,а одной женщине сказал сумочку открыть показать,я была в ШОКЕ!!!! Ну конечно отдых у нас удался так как мы на этом не зацыкливались и не за этим приехали а на море,но эти мелочи нас поразили и мы больше сюда не приедим что очень жаль,смена администрации видимо понизит рейтинг этого отеля.Одно радует море отличное,спец.обув надо обязательно и маску не забудьте!!! Много иностранцев немцы,итальянцы,чехи,грузия,болгария,арабы появились семьями(к ним особенно относился персонал,что немного напрягало).Отель стал скучноватый,много пенсионеров немцев и итальянцев,так они вже до того дошли что без ливчиков загорают,это тоже ужас какойто))).Номера душные,свет с перебоями,уборка номеров так себе иногда поменяют постель а иногда старую поправят.Отель в этом году на слабую 4*.Может кому-то первый раз понравится в отеле так как теретория красивая,номера с выходом на море и басейн но атмосфера очень поменялась ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!((((

Добавлено 29.07.12 18:40 (2 206 символов в тексте)

05:55 03.08.12

я не понимаю людей которые на отдыхе смотрят кто куда плюет......и т.п.))) или кто в чем одет,а может еще кто что кушает ))) когда рядом такое чудное море,пальмы,цветочки....солнышко! Жалко тех кто это ценит, а нет возможности поехать...а сочуствую тем кому это дано но они лишены чуства красоты и уюта(.Мы едим в этот отель второй раз,и я ни на минуточку не сожалею,потому как здесь отдыхаеш душой и телом!!! Совет русским(не всем но...) ведите себя прилично и достойно,а то приежаете с кислыми лицами и портите всем настроение,не умеете отдыхать сидите дома!!!

Читать полностью на TopHotels

13:23 07.08.12

Alexaler если вы внимательно читали я приехала в этот отель второй раз и розочарована тем, что смена администрации очень поменяла атмосферу которая была в прошлом году...а отдохнули мы просто супер!!! когда рядом такое чудное море,пальмы,цветочки....солнышко!

12:33 16.08.12

В расстроенных чувствах прочитав данный отзыв...и все таки выскажу собственное мнение.
В египте был 7 раз (не посетил только Дахаб), и только в этом отеле останавливался 2-ды, с надеждой приехать еще неоднократно.
В последний новый год ценник был неадекватен, поселился в соседнем квартале.
Всегда рекомендовал данный отель за отличное питание, персонал, дорогую-качественную анимацию, атмосферу уюта. Очень жаль, если все испортилось((.
Присутствие иностранцев всегда говорило о качестве отеля, полагаю они тоже отвернутся.

17:53 03.09.12

отличное питание,персонал,анимация,атмосфера уюта были но в том году!!!Теперишняя анимация на нулю,еда отвратительная,персонал наглый, радует только море и компактная теретория,но когда едиш в отель5* хочется ведь видеть все на 5 ,а получаеш 3.Мы очень расстроились зная как было!!!!

Все отзывы galina-ukr (1)