Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отель Парко - отстой! Старое здание с ужасным ремонтом...

Отель Парко - отстой! Старое здание с ужасным ремонтом. В номерах сарая разломанная мебель , есть некоторые номера с двух ярусными кроватями, как в зоне, унитазы сломаны , душевые кабины сломаны , вода протекает, смесители как в древние времена- нужно отдельно открывать холодную, потом горячую воду, в номерах кучи муравьев! Это просто кашмар!

Питание : Ужасное, завтрак очень скудный, чай, кофе - просто пойло, масло, сыр джем, хлеб и тухлая ветчина, которую никто не ел. Это весь завтрак и каждый день одно и тоже.

Ужин: Меню- это вообще отдельная история, невкусно, макароны слипшиеся ,каждый день- достали так , что на них смотреть страшно. Помидоры –полукислые и обрезки капусты, мясо если и было ,то не вкусное , плохо приготовленное.

Обслуживающий персонал: русских ненавидит, поэтому делайте вывод какое отношение, в номерах убирают очень плохо, пастельное белье меняют один раз в неделю.

Хуже отеля я не видела нигде, я думаю, что отель 1 звезда в Урюпинске будет лучше ,чем Парко.

Люди не портите себе отдых и нервы, умоляюююю откажитесь от этого отеля навсегда!!!!

Добавлено 07.09.07 20:56 (1 089 символов в тексте)