Регистрация: 02.08.12
июле 2012
25.06.12 - 06.07.12

Очень хороший отель!Советую!

Доброго времени суток! Была в этом отеле в июле 2012 года(по рекомендации друзей)...Начнем с полета, летели "Трансаэро" , полет прошел удачно)))) Прилетели и сразу в отель. Заселили сразу, в номере нас было 3 человека (все 3 взрослых), номер не большой, средний! Но хороший и уютный, всё работало исправно! Питание отличное! Очень большой выбор еды, начиная с салатиков заканчивая выпечкой...Везде бары ( на территории). У бассейна, у пляжа, на рессепшене и тп. И везде хорошо обслуживают!

Территория большая и зеленая! Пляж чистый,песок белый))) как и ожидали. Минус, что нет полотенец, приходится покупать или брать с собой из дома, но это минус не значительный.

Отель на твердую свою 4* ТЯНЕТ!

Добавлено 30.07.12 16:05 (701 символов в тексте)

19:45 30.07.12

Скажите, пожалуйста, туристы из Tour Khalef могут спокойно проводить время с туристами из отеля Marhaba? Т.е. ходить вместе в одни и те же бассейны, на один пляж, в одни и те же бары, друг к другу в гости в номер?

22:56 30.07.12

В комментариях до этого написано, что можно спокойно ходить по территории Мархабы, пользоваться их бассейном. Единственное , что нельзя пользоваться баром и рестораном(все включено). Я не была в этом отеле, собираюсь в конце августа, но абсолютно в уверена)))

11:50 31.07.12

Мы ходили по всем территориям:) В платных барах можно покупать себе что хотите, в отеле мархабы можно находиться:) Все 4 отеля - одна сеть, поэтому возможно почти все;)))

13:33 02.08.12

Rada78,да. ходили по всем территориям! Всё ок))))

13:35 02.08.12

фото добавлю вечером!!!