Регистрация: 24.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Crowne Plaza Caserta (отель был переименован 01.02.19)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Прекрасный отель, как и Италия!!! хочу вернуться......

всем привет! отдыхали с подругой год назад, в августе 2011 ! в этом отеле провели последний день и ночь нашей замечательной поездки!)) Отель высокого уровня(сеть отелей Сrown Plaza по всему миру), очень большой, даже можно сказать громадный! в холле зимний сад на 2 уровне(нужно подняться по лестнице наверх), красивые фонтаны под стеклом, бар, все очень чисто, красиво!

когда подъезжали к отелю, гид сказала, что сама местность - не оживленная, и поблизости нет магазинов продуктов и кафешек, поэтому кто хочет поужинать в отеле - необходимо составить список людей, чтоб персонал отеля успели приготовить.естественно, за отдельную плату(т.к. ужины не были включены в тур).

а вот завтраком на след. утро остались довольны))))))) все свежее, меню в принципе стандартное, ничего необычного. но очень вкусно) отличная выпечка, много свежевыжатых соков. сами номера просторные, все удобства, мини-бар закрыт на ключ, чтоб его "активировать", нужно звать сотрудника ресепшен), есть меню(можно заказать еду в номер), чайник, гладильная доска, фен, журнальный столик и приборы на чаепития, в общем, очень мило! мы с подругой фотографировались в номере))

единственная загвоздка - окна открываются в ширину не более чем на 10см, но так устроено во многих отелях, это в целях безопасности!поэтому не страшно. включили на ночь сплит, утром он уже не работал.. не знаю, в чем тут дело)

также недалеко от отеля располагается большой торговый центр Сampania, и напротив него аутлет La Regga Designer Outlet !! были с подругой и там, и там! на такси от отеля ехать минут 10 ! цену проезда не помню к сожалению.. мы вызвали такси на ресепшене, потом с таксистом договорились на определенное время, чтоб забрал обратно. он заехал за нами в торговый центр, но мы перепутали вход-выход, там оказывается их несколько и они похожи)))

улетали мы домой ближе к вечеру. Туристы хорошо закупились, в туалете отеля горой стояли коробки от обуви и много-много пакетов от шмоток))) шопинг удался))

Вообще Казерта славится королевским Дворцом. старинный дворец династии Бурбонов, внутри очень красиво, предметы сохранены в первозданном виде.. у нас там была очень интересная и познавательная экскурсия!!! всем советую. на фото на зеленой траве - это сад королевского дворца, который тянется на несколько километров.. красота неописуемая))

в общем, отель отличный, рекомендую всем!!!!!! мне он запомнился еще и потому, что это моя последняя ночь и день в замечательной Италии!!

самой прекрасной и восхитительной стране!!!!!!!!!

если будут вопросы-обращайтесь! perlis@bd800.ru

Добавлено 30.07.12 19:48 (2 557 символов в тексте)