Регистрация: 30.07.12
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12

настойчиво не рекомендую

Не понимаю зачем заведомо вводить в заблуждение и презентовать этот отель как 4*, написали бы - 3* и вопросов бы не было, а так....:

1) Размещение: приехали в 13:30, заселили ближе к 15:00. Номер- тихий ужас; стены обшарпаны; кровати-вонючие старые матрасы с заправленными простынями; кафель разбитый и чёрный то ли от грязи, то ли от времени; кондиционер худо бедно работал, но охлаждал плохо и через время начинал работать как вентилятор; комары+муравьи считаются видимо домашними животными - я понимаю,что это из-за еды, которую туристы носят в номер, но имхо, администрация либо должна следить за тем,что бы ничего не выносилось-раз уж наши не умеют себя вести, либо должна травить как-то эту живность. ЗА 10 дней в номере убрали два раза - в первый раз полотенца поменялись, во второй раз-нет, видимо лимит. Я понимаю, что все мы едем в отпуск за солнцем и морем, но я лично про комфорт тоже забывать не хочу. Поэтому номеру ставлю "2"

2) Питание: есть овощи, есть фрукты за этим, собственно, и ехали. То, что мяса нормального нет и в тарелке может оказаться вперемешку то белое, то черт его знает какое - я уже не удивлялась, поэтому от мяса отказалась на 10 дней-говорят полезно) В столовой столы постоянно грязные, если придёшь в середине обеда/ужина/завтрака - столовые приборы надо будет ещё поискать - это напрягало.

3) Пляж: маленький, лежаков иногда не хватало, надо приходить пораньше и занимать.

4) Море: море мутное, видимо это из-за насыпного песка. Заход в море песок, но можно наткнуться на крупные камни-это достаточно неприятно.

5) Анимация :средненько- то привозные коллективы выступали, то сам ведущий показывал номера (как обычно в Турции это с пошлым юмором) или же придумывалось что-то с участием туристов. Вечером можно занять себя прогулкой по променаду вдоль моря и прилегающих отелей.

Жаль потраченных денег.Улететь надо было быстро и я как-то не изучила все отзывы, а те что прочитала были, видимо, заказные. Отель я не рекомендую, можно найти действительно 4*, поэтому не поленитесь, почитайте отзывы других отелей,поищите ещё, уж в Турции есть из чего выбирать точно.

Добавлено 30.07.12 20:30 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)