Регистрация: 03.05.12
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Вполне нормальный отель

Как то разочаровался очень низким рейтингом отеля. Потому и решил написать отзыв… вместо жены. В Италии был первый раз. В этот отель попали по фортуне.

Приехали в отель поздно, уже темно было. Быстренько заселились. Сразу решил попользоваться сейфом. Конечно, ничего не понял из инструкции. В общем, замок из дверки выехал и обратно не захотел убираться. Хорошо, что я в сейф ничего не положил и дверку не закрыл. Обратился на ресепшен, пообещали сейф отремонтировать, кстати, что и сделали через пару дней. А пока предложили положить, что хочу в сейф прямо на ресепшен.

Кстати о персонале. По большому счету мало кого видел. В основном общались с мужчиной, который, по-моему, был там целыми днями, а точнее вечерами и ночами. Правда, так и не спросил, как его зовут. Очень общительный, доброжелательный и приветливый.

Номер. Конечно не 5 звезд, и недостатков полно, но я в Италию приехал не в номере сидеть, а наслаждаться всем вокруг. Внутри были забавные 2 металлических кровати, сдвинутые вместе, еще одна односпальная и мало место. Особенно жену восхищал душ замотанный скотчем и сливное отверстие прямо в полу ванно-туалетной комнаты. А еще был неплохой балкон, пускай и с боковым, но прекрасным видом на море.

Завтрак. К такой пище я не привык. Лицам изнеженным all inclusive однозначно не понравится. Но гид сообщил, что это нормально для итальянцев. В общем на завтрак я пил только чай… а завтракал в другом месте так как мне нравилось.

Об обедах и ужинах. Рядом много ресторанчиков на любой вкус. Лично я рекомендую Попугай, что напротив отеля через дорогу. На мой взгляд, очень вкусно, порции огромные, морепродукты восхитительные, вино отличное и относительно не дорого… ужин на 2-х с вином – 30 евро. Рядом несколько фруктово-овощных лавочек с совершенно потрясающими дынями, виноградом, помидорчиками черри… и прочим и прочим.

Пляж и море – великолепные. Море теплое и ласковое, очень спокойное. По колено заходил и ловил крабиков руками… забавно. Лежаки и зонтики платные. Бесплатные не искал – может и есть такие – не знаю. На пляже людей совсем мало было. В один из дней на пляже угощали неплохим белым вином и вкуснейшим пирогом – они отмечали нечто вроде закрытия сезона, и заодно радовали всех окружающих.

Номер

Пляж вечером

В ресторанчике напротив

Вид из номера на море

Добавлено 30.07.12 22:10 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)