АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 2286
Фото: 18
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
20.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось! А недостатки есть везде))

Все было позитивно! прилетели в 13.30, нас сразу отправили покушать, а сами в это время подготовили наши документы и анкеты. 20 долларов в паспорте сделали свое дело - заселили на 2 этаж, в соседние номера. Номер отличный, с хорошим ремонтом и чистым бельем. За 10 дней прибывания полотенца поменяли 3 раза и 3 раза постельное, как и было заявлено в описание отеля. Убирали каждый день и мыли и подметали и гигиенические вопросы решали каждый день.

Еда разнообразная, мне, как любителю овощей, вообще понравилось. Мясо там 2 видов - курица и соя....в принципе нам всегда хватало курицы, иногда подавали тушеную говядину. Разнообразные супы, всегда много фруктов. есть и минус - УЖАСНАЯ ЖАРА в помещении ресторана и не всегда чистая посуда...и.....и грязные столы...потому что большинство наших граждан едят, как свиньи, и после них нужно менять не только салфетки, но и скатерти.

Порадовал бассейн и бар. Очень приятные и внимательные бармены.

Море....ну это знают все, плохой вход. Но эту проблему решили постройкой пирса. А еще мы покупали резиновые тапочки за 5 лир и вход в море становился нормальным.

Про экскурсии, говорю сразу - не берите аквапарк "Троя" он не стоит своих денег, так не хватает кругов, вечная толпа, плохая еда и вообще....не портите себе день.

а еще...еще огромная прозьба ко всем отдыхающем: не будьте свиньями, такими с которыми отдыхали мы. Эти свиньи курили у бассейна, у самой кромки воды и пепел летел в воду, "жрали" так что после них за стол сесть было нельзя, ругались за зонтики, под которыми они даже не лежали, как в "савдепии" занимали лежаки у бассейна с вечера оставляя полотенца и не приходя в след. день на бассейн, набирали по 5-7 тарелок еды...понимая что остальным люди в очереди просто не успеют попробовать лепешки по времени....я уже не говорю про мат, "нажирание" алкоголем до такой степени, что потом блевать прямо у бара или засыпать за сталом....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.07.12 00:22 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 31.07.12

Уважаемые гости! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю! спасибо вам за красивые слова, Ваше удовлетворение это наша гордость.
С уважением, администрация отеля Grand Santana 4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)